+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.08.2022 10:12:44
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Коммуникационный проект «Таганрогский трамвай» взял гран-при премии LOUD

Премия в области коммуникаций LOUD назвала лучшие пиар-кампании 2021 года. Пиар-проект «Таганрогский трамвай» занял первое место в категории «Urban: территориальные творческие проекты», а также получил гран-при конкурса. Модернизацию всей трамвайной сети Таганрога осуществляет компания «Синара – Городские Транспортные Решения» («Синара – ГТР», входит в Холдинг «Синара – Транспортные Машины»). Коммуникационным партнером «Синара – ГТР» по проекту выступила стратегическая группа «Гиперион».
«Мы смогли успешно сформировать образ социально-ориентированного проекта государственно-частного партнерства по комплексной реконструкции городской трамвайной сети с «человеческим лицом». Таким образом, обновленные таганрогские трамваи стали символом комфортного, надежного и доступного общественного транспорта, существенно способствующего повышению качества жизни населения. Мы смогли сформировать доверительное отношение общественности к данному проекту и в итоге добились преобразования имиджа «Таганрогского трамвая» из городского транспорта в территориальный бренд, известный по всей России», – прокомментировала начальник управления по связям с общественностью «Синара – Транспортные Машины» Екатерина Годлевская.

Премия в области коммуникаций LOUD вручается ежегодно, в ней участвуют частные компании, PR-агентства, общественные организации, а также органы государственной власти, представляющие осуществляемые ими программы в разных сферах от студенческих задумок до арт-проектов в бизнесе. Церемония награждения прошла 28 июля в Санкт-Петербурге.

«Синара – ГТР» полностью реконструируют трамвайную инфраструктуру приморского города с мая 2021 года, именно тогда между компанией и Муниципальным образованием «Город Таганрог» было заключено концессионное соглашение. За рекордно короткие сроки (в сентябре 2021 года) предприятие запустило первый обновленный маршрут – трамвайную линию №3. Ее обслуживают новые полностью низкопольные трамваи, приобретенные специально для Таганрога. Только за первую неделю новый таганрогский трамвай осуществил перевозку 39 681 пассажира. В апреле текущего года компания дала старт второй линии. Оставшиеся семь маршрутов должны быть запущены до конца 2022 года.

Более того, прошлым летом «Синара – ГТР» облагородили бывшую танцевальную площадку в парке культуры и отдыха им. Горького, превратив ее в современное арт-пространство с амфитеатром, где в теплый сезон по вечерам устраиваются бесплатные кинопоказы, а также установлен ретро-трамвай 1966 года выпуска, оборудованный для проведения мастер-классов для малышей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions