+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.03.2019 12:03:02
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Филиал «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге привез негабаритное оборудование из Финляндии для предприятия Группы «Илим»

Филиал АО «РЖД Логистика» в Санкт-Петербурге организовал железнодорожную перевозку 110-тонного диффузора давления из Финляндии в Иркутскую область для одного из крупнейших отечественных целлюлозно-бумажных комбинатов Группы «Илим».
Для транспортировки негабаритного оборудования длиной 23,34 м и высотой 3,4 м использовался 8-осный транспортер платформенного типа и одна платформа прикрытия. «РЖД Логистика» осуществляла контроль за своевременной подачей подвижного состава из России в Финляндию на станцию отправления Коувола (Kouvola), оказывала консультационные услуги при согласовании перевозки с финской государственной железнодорожной компанией VR Group Ltd, проводила инспекцию погрузки оборудования в Финляндии на соответствие чертежу размещения и крепления груза на подвижном составе и экспедировала груз по территории России до станции назначения Усть-Илимск Восточно-Сибирской железной дороги (Иркутская область).

«Проект по перевозке диффузора в Иркутскую область, с одной стороны, позволил нам закрепить сотрудничество с коллегами из Финляндии, а, с другой, открыть новые перспективы логистического партнерства с одним из ведущих предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России. В том числе в таком востребованном у грузоотправителей сегменте, как транспортировка крупногабаритных и негабаритных грузов», – отметил первый заместитель генерального директора «РЖД Логистики» Эдуард Алырзаев.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions