+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.08.2018 09:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Евросиб запустил ускоренный контейнерный поезд для перевозки товаров крупной торговой сети

ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» запустил регулярный контейнерный сервис для перевозки товаров одного из крупнейших европейских DIY ритейлеров – Leroy Merlin. Поезд формируется на терминале «Восточный» станции Электроугли и следует до терминала «Евросиб» в Новосибирске (ст. Иня-Восточная) по установленному расписанию с регулярностью один раз в неделю. Первая отправка состоялась 4 августа.
Организация отдельного контейнерного поезда для Leroy Merlin является эффективным решением по доставке грузов от распределительных центров торговой сети в Московской области до гипермаркетов Сибирского Федерального округа, помимо Новосибирска, в Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.

В рамках сотрудничества с ритейлером «Евросиб» предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг по системе от двери до двери. Отгрузка и выгрузка товара организовываются с предоставлением автотранспорта и порожних контейнеров. Срок поставки от начальной до конечной точки маршрута не превышает 9 дней.

Подписанию контракта с Leroy Merlin Евросибу способствовали наличие собственного терминала в СФО, операционные возможности, позволяющие перевезти необходимый объем груза в оптимальные сроки по заранее согласованным ценам. Кроме того, заказчик перевозок учел предыдущий опыт сотрудничества с компанией.

_______________

Закрытое акционерное общество «Евросиб СПб – транспортные системы» (ЗАО «Евросиб СПб-ТС») – один из ведущих частных железнодорожных операторов, работающий на транспортно-логистическом рынке более 25 лет. Оказывает полный комплекс услуг по организации перевозок сырья и готовой продукции для ключевых отраслей экономики на территории России и за рубежом.

Активы компании: 13,4 тыс. вагонов, 4 локомотива и терминальный комплекс в Новосибирске.

«Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) – международная компания-ритейлер. Специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. По всему миру работают около 325 магазинов «Леруа Мерлен». В России ритейлер представлен более чем 80 магазинами в 41 регионе.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions