+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.01.2018 12:26:17
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ДЖД восстанавливает электроснабжение на Иловайском направлении

ГП «Донецкая железная дорога» совместно с энергетиками Иловайского и Кутейниковского районов продолжает ремонтно- восстановительные работы Южного сортировочного парка. В текущий момент выполняется монтаж контактной сети, а также производится демонтаж поврежденных проводов, металлоконструкций и изоляторов.
Восстановление электроснабжения поврежденных участков инфраструктуры существенно повысит пропускную способность станции Иловайск. В том числе электрификация позволит производить маневровую работу электровозами, что позволит сократить расходы на энергоресурсы.

Напомним, что при участии Министерства транспорта в ГП «ДЖД» в 2017 году был создан штаб по координации восстановительных работ на станциях и перегонах иловайского узла. В результате организованных штабом мероприятий пропускная способность станции Иловайск увеличилась в 11 раз. Также в зимой 2017-го сотрудники Иловайской дистанции электроснабжения восстановили 70-й и 71-й пути станции Иловайск, что позволило ускорить процесс проведения технического осмотра электровозов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions