+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.10.2019 15:07:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

2050.ЛАБ и Autodesk планируют создать Центр компетенций

Сегодня, 3 октября 2019 года, национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ и Autodesk договорились о создании Центра компетенций. Документ подписали генеральный директор 2050.ЛАБ Дарья Топильская и генеральный директор Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова.
Компании договорились сотрудничать в вопросах развития и внедрения инноваций в сфере промышленного дизайна, подготовке отраслевых стандартов и локальных регламентов. Планируется, что Центр компетенций будет сформирован на базе «2050.ЛАБ».

Кроме того, Autodesk примет участие в создании в «2050.ЛАБ» сертифицированного тренинг-центра для обучения сотрудников сторонних компаний.

При этом «Лаборатория.2050» будет выступать в качестве референсного пользователя программных продуктов Autodesk и демонстрировать лучшие практики российским и международным клиентам.
«Широкое использование современных технологий промышленного дизайна - важный шаг для машиностроительной отрасли и экономики в целом. Создавая Центр компетенций, мы рассчитываем, что опыт Autodesk позволит внедрить на российских предприятиях лучшие мировые дизайнерские решения и практики», - отметила глава 2050.ЛАБ Дарья Топильская.

Autodesk разрабатывает инструменты для людей, которые создают окружающие нас объекты. Если вам довелось водить автомобиль премиум-класса, любоваться возвышающимся небоскребом или смотреть великолепный фильм – значит, вы открыли для себя то, что делают миллионы пользователей Autodesk с помощью нашего программного обеспечения. Autodesk дарит вам возможность создавать все, что угодно. Подробнее – на сайте http://www.autodesk.ru/

2050.ЛАБ («Лаборатория.2050») - национальный центр промышленного дизайна и инноваций. Стратегическими партнерами компании являются АО «Трансмашхолдинг», ООО «ЛокоТех», Группа CTRL2GO. 2050.ЛАБ формирует новую идеологию, смыслы и ценности транспортного машиностроения России.

Основные направления деятельности компании: промышленный дизайн и прототипирование подвижного состава, поиск, опытное применение и внедрение в производство инновационных материалов, адаптация к требованиям ГОСТ и промышленное внедрение бренд-ДНК, переобучение и повышение квалификации конструкторов и дизайнеров на производственных площадках, бионический дизайн и аддитивные технологии, генеративное проектирование, Digital-технологии и IoTв дизайне интерьера и экстерьера и др.

Дизайнеры, инженеры, технологи 2050.ЛАБ обладают высокой экспертизой и опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро Италии, Франции и России.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions