+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.07.2017 15:01:25
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Советы по IPO обойдутся Tallinna Sadam в миллион евро

Компания AS Tallinna Sadam в порядке публичного международного тендера выбрал финансового консультанта для процесса первичного публичного предложения акций (IPO). Консультировать будет британская фирма STJ Advisors и эстонская фирма Superia Corporate Finance. Госкомпания заплатит за консультацию до миллиона евро.

По словам финансового директора и члена правления Tallinna Sadam Марко Райда, принять решение было сложно, поскольку все поступившие предложения были очень сильными, во всех участвовали эстонские и международные эксперты. В пользу победителя говорила наиболее выгодная цена — между полумиллионом и миллионом евро.

Роль финансового консультанта будет заключаться в независимом консультировании эмитента, надзоре за процессом IPO, а также оказании помощи правлению, совету и владельцу эмитента в рамках процесса IPO.

Публичное представление до 30 акций AS Tallinna Sadam согласовано в коалиционном договоре правительства. Цель компании — к концу первого полугодия 2018 года представить акции на Таллиннкой бирже Nasdaq.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions