+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.03.2017 14:34:28
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Президент ILA призывает членов профсоюза отказаться от забастовки

Глава профсоюзного объединения докеров портов восточного побережья США (ILA) Харольд Дэггет попросил об экстренной встрече с членами Конгресса США, чтобы предотвратить забастовку докеров, сообщает ТАСС.
На прошлой неделе прозвучали призывы к проведению забастовки портов вдоль восточного побережья США и побережья Мексиканского залива в знак протеста против сокращения рабочих мест, которое имеет выраженные негативные последствия для американской экономики.

Дэггет заявил, что проведение забастовки было бы нарушением действующего договора между ILA и организацией, представляющей интересы работодателей в портах (USMX). Вместо этого он попросил у членов ILA дать руководству профсоюза возможность адресовать наиболее острые проблемы членам Конгресса США и выразил уверенность в том, что Конгресс примет сторону докеров.

Действующий контракт между ILA и USMX истекает 30 сентября 2018 года. Дата начала официальных переговоров по условиям нового контракта еще не установлена. Однако в прошлом месяце, как сообщал ТАСС со ссылкой на Journal of Commerce, стороны уже провели предварительные встречи с целью определения наиболее острых вопросов, которые могут затруднить предстоящие переговоры по условиям нового контракта.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions