+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.03.2015 12:24:48
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Подписан Единый технологический процесс работы железнодорожного паромного комплекса в порту Кавказ

В администрации морского порта Кавказ под председательством исполняющего обязанности начальника Северо-Кавказской железной дороги состоялось расширенное совещание по вопросам организации взаимодействия при передаче вагонов через железнодорожный паромный комплекс Кавказ, сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД. 

В совещании приняли участия морские перевозчики, судовладельцы, операторские компании, владельцы портовой инфраструктуры, капитания порта Кавказ и руководство пограничных и таможенных органов.

Мероприятие инициировано руководством Северо-Кавказской железной дороги в связи с возрастающими потребностями в перевозках, а также с имеющимися фактами нерационального использования портовой инфраструктуры. Железнодорожники предложили ряд мер организационного и технологического характера, направленных на повышение интенсивности работы железнодорожного паромного комплекса Кавказ, которые, в основном, были приняты участниками совещания.

Результатом встречи стало подписание Единого технологического процесса работы железнодорожного паромного комплекса в порту Кавказ, неотъемлемой частью которого стал график движения паромов, разработанный с учетом рационального использования причальных стенок, а также изменения в технологии работы контрольных органов и обработки паромных судов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions