+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.01.2017 16:30:00
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

DFDS увеличивает количество рейсов между Палдиски и Капельшером

В связи с ростом объема грузовых и пассажирских перевозок между Эстонией и Швецией судоходная компания DFDS с 1 февраля добавит новые рейсы по маршруту Палдиски-Капельшер новые отправления, а уже существующие рейсы перенесет на более раннее время, сообщает LETA/BNS.
Увеличение числа отправлений связано с ростом востребованности грузовых и пассажирских перевозок между Палдиски и Капельшером, сообщила компания. Компания DFDS видит потенциал роста, прежде всего, в пассажирах, которые путешествуют между Эстонией и Швецией, а также в страны Скандинавии на автомобилях. Кроме того, постоянно растет и объем грузовых перевозок по Балтийскому морю.

Если до сих пор судоходная компания DFDS обслуживала маршрут Палдиски-Капельшер шестью отправлениями в неделю в каждом направлении, то начиная с февраля предприятие добавит еще одно в каждую сторону. «Учащенный график, а также более ранние отплытия и прибытия для клиентов более удобны. Со своей стороны, мы хотим предложить как корпоративным, так и частным клиентам DFDS наилучшие услуги», - пояснила координатор пассажирских перевозок DFDS Мерье Вари.

Новые рейсы отправляются из порта Палдиски по субботам в 8.30 и из Капельшера по пятницам в 22.00. В связи с новым графиком движения также изменится и время регистрации на рейс. DFDS также сообщает, что из-за работ в порту Капельшера изменится место прохождения регистрации. Для пассажиров в порту вывешены специальные указатели.

DFDS обслуживает пассажирские и грузовые маршруты Палдиски-Капельшер паромом Liverpool Seaways и Палдиски-Ханко при помощи парома Sailor.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions