+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.06.2015 16:43:33
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Автопроизводитель получил льготу на паром

Сегодня паромный оператор ST.PETER LINE и Hyundai Motor Manufacturing Rus подписали партнерский договор. Документ предусматривает реализацию программы лояльности и предоставление скидок на круизы сотрудникам завода. 


«Сотрудничество с Hyundai открывает для нас дополнительные возможности по наращиванию пассажиропотока. Надеюсь, что подписание первого партнерского соглашения будет началом более полного сотрудничества», - отметил генеральный директор ST.PETER LINE Сергей Котенев.


«Люди – это главная ценность нашей компании, поэтому мы стараемся создавать для наших сотрудников дополнительные возможности. В частности, в рамках договора наши сотрудники смогут приобретать билеты на круизы компании со скидкой», - пояснил директор по внешним связям завода Виктор Васильев.

Он также отметил, что сегодня в компании работает 2150 человек. "При этом количество сотрудников на совместных предприятиях холдинга в России, которые в перспективе также смогут воспользоваться льготным паромным сообщением, порядка восьми тысяч", - добавил он. Помимо этого, С. Котенев надеется, что сотрудничество с Hyundai позволит компании повторить на Чемпионате мира по футболу, который пройдет в 2018 году, опыт работы на Олимпиаде в Сочи. Напомним, компания предоставляла паромы в качестве плавучих гостиниц.

Татьяна Симонова 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions