+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.02.2019 09:14:19
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Зелёный Свет» – инновационным разработкам для городского транспорта!

Открыт прием заявок от промышленных предприятий на участие в конкурсе перспективных разработок для городского транспорта «Зелёный Свет»!
Конкурс проводится в рамках программы 9-й международной выставки «ЭлектроТранс 2019» и Российской недели общественного транспорта (14-16 мая 2019 года) с целью выявления инновационных разработок, внедрение которых выгодно с технической и экономической точки зрения.

В этом году особое внимание уделяется комплектующим для подвижного состава (троллейбусов, электробусов, трамваев, поездов метро и пригородного жд сообщения), технологиям повышения энергоэффективности и экологичности, информационным системам, оборудованию для эксплуатации и ремонта, светотехнической продукции для транспорта.

За 10 лет более 60 разработок получили достойную оценку компетентного жюри. В жюри конкурса – эксперты Международной Ассоциации «Метро», ассоциации МАП ГЭТ, ассоциации «Желдорразвитие», ГУП «Мосгортранс», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГБУ «МосТрансПроект», ПК «Транспортные Системы», АО «Метровагонмаш» и других транспортных и машиностроительных предприятий. Председатель конкурсной комиссии – С.К. Корольков, вице-президент МАП ГЭТ.

Разработки, признанные перспективными, отмечаются дипломом, и все без исключения публикуются на сайте конкурса, в официальном каталоге выставки, в итоговом пресс-релизе и статьях.

Заявки принимаются до 27 апреля, количество заявок от одной организации не ограничено. Участие в конкурсе бесплатное для зарегистрированных участников выставки и деловой программы «ЭлектроТранс 2019»

Подробная информация на сайте http://www.electrotrans-expo.ru/greenlight

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions