+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.11.2017 14:47:54
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Завершилась выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий TransUral 2017

С 15 по 17 ноября 2017 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий TransUral 2017, организованная уральским офисом группы компаний ITE и Уральской логистической ассоциацией. Выставка состоялась при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и правительства Свердловской области, администрации города Екатеринбурга.
На торжественном открытии напутственные слова организаторам и гостям TransUral 2017 сказали главный федеральный инспектор по Свердловской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Данила Трубинов, заместитель председателя законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов, министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, заместитель начальника Департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД» Максим Шнейдер, вице-президент СОСПП, председатель комитета по транспорту и логистике СОСПП, генеральный директор ГК «Транссибурал» Сергей Мазуркевич, первый заместитель начальника Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по экономике, финансам и корпоративной координации Иван Колесников, президент НО «Уральская логистическая ассоциация» Эмзар Гимаев, директор подразделения выставочной компании ITE в Екатеринбурге Елена Гондарь.

После торжественного открытия Е. Гондарь провела экскурсию по экспозиции выставки.

В этом году TransUral посетили 1550 специалистов, что на 45% больше, чем в 2016 году.

Выставка-форум TransUral – это комплексный формат, включающий в себя насыщенную деловую программу, состоящую из четырех потоков мероприятий, а также полноценную экспозиционную часть, в рамках которой свои возможности и продукцию презентовали как уже известные компании, так и новые. Участниками выставочной части стали OCS Distribution, S2B-group, «БГЛЦ Групп», «ГлобалТранс», «Делко», «Деловые линии», «Кастомс Логистикс», «Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом», «РемЭнергоМаш», ТК "Кит", Свердловская пригородная компания, «ТрансКонтейнер», «Ураласбест», Уральский транспортный оператор.

Спецтехнику и служебный транспорт представили «Автобан-Север-Плюс», «Восточный ветер», ДЦ «ГАЗ Лаки Моторс». Компания «Кордиант» презентовала шины для спецтранспорта и свою сервисную программу.

Крупнейшая торговая компания «Сима-Ленд» вывела на рынок новое направление бизнеса – транспортную компанию «Аксариха».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions