+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.01.2019 18:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Затопление Тушинского тоннеля не привело к транспортному коллапсу в Москве

Власти Москвы делают все возможное, чтобы избежать образования пробок из-за затопления Тушинского тоннеля на Волоколамском шоссе. Пока серьезных заторов на столичных дорогах не наблюдается, сообщил журналистам в четверг заммэра Москвы Максим Ликсутов, передает ТАСС.
Тоннель в столичном районе Тушино, по которому проходит Волоколамское шоссе, затопило в четверг после провала грунта. По предварительным данным, площадь провала составляет 50 кв. м. После этого экстренные и городские службы города закрыли движение по Волоколамскому шоссе в сторону области от станции метро "Сокол". Как ранее сообщалось в Twitter ЦОДД, в ближайшее время будет открыто автомобильное движение в сторону области в районе Тушинского тоннеля по встречной полосе от эстакады в районе улицы Академика Курчатова до стадиона "Спартак".

"Мы, со своей стороны, делаем все, чтобы пробок было как можно меньше. Пока каких-то серьезных затруднений на Тверской улице в районе Белорусского вокзала и "Сокола" нет, но, конечно, самое главное для нас – решить вопрос с доездом жителей близлежащих домов к себе, потому что для многих из них Волоколамское шоссе – единственная возможность добраться <...> домой, плюс здесь [находится] больница РЖД. Стараемся делать все возможное, чтобы движение было открыто в самый короткий срок", – сказал М. Ликсутов.

Как уточняется в Twitter ЦОДД, на данный момент движение по Ленинградскому шоссе в сторону области не затруднено.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions