+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.10.2017 11:40:35
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ЮгТранс-2018: тренд на позитивные изменения

29–30 марта 2018 года на XIV Международном транспортном форуме «ЮгТранс» профессионалы отрасли не только обсудят самые острые проблемы, но и познакомятся с новыми проектами развития транспортно-логистической инфраструктуры юга России.
Дискуссия обещает быть интересной и насыщенной. Так, в пленарной сессии «Перевозки в Азово-Черноморском регионе: повышение транзитного потенциала» делегаты «ЮгТранса-2018» проанализируют возможности повышения эффективности перевозок на юге России и оценят развитие рынка транспортно-логистических услуг. Речь пойдет и о международном транспортном коридоре Север – Юг, и о Новом шелковом пути. Делегаты также обсудят новые сервисы и маршруты с использованием различных видов транспорта, их интеграцию в существующие транспортные сети.

Следующие три секции будут посвящены работе основных видов транспорта.

На первой – «Порты юга России: курс на увеличение пропускной способности» – специалисты подробно ознакомятся с новыми возможностями порта Тамань, услышат о проекте Каспийского транспортно-логистического комплекса, контейнерных перевозках в Азово-Черноморском бассейне, оптимизации сервисов контейнерных линий и многом другом.

На секции по железнодорожным перевозкам будут рассмотрены возможности контейнеризации и запуска регулярных контейнерных поездов. Традиционно специалисты проанализируют вопросы взаимодействия участников перевозочного процесса при экспортных перевозках направлением в порты, проблему дефицита железнодорожной инфраструктуры, реализацию ключевых инвестиционных проектов на полигоне СКЖД и другие вопросы.

Участники завершающей дискуссии – «Грузовые автоперевозки: ответ на новые вызовы» – обсудят последствия введения системы «Платон» и попытаются найти компромиссы в этом вопросе. Также рассмотрят перспективы строительства платных дорог в регионе. Особое внимание будет уделено особенностям перевозок негабаритных и опасных грузов и, конечно же, основным направлениям развития дорожной инфраструктуры ЮФО.

Во второй день форума делегаты смогут принять участие в обзорной экскурсии по Геленджику и Новороссийску с традиционной профессиональной экскурсией на объекты транспортной инфраструктуры региона.

«ЮгТранс-2018» будет проходить 29–30 марта 2018 года в Геленджике в отеле Kempinski Grand Gelendzhik 5*.

! Для оформивших регистрацию до 10 ноября 2017 года действует льготная стоимость участия. Зарегистрироваться на «ЮгТранс-2018» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников оргкомитета по телефонам:

· в Москве +7 (495) 646-01-51,

· в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,

· в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2018»!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions