+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.11.2016 12:16:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ЮгТранс-2017: повестка будет напряжённой

16-17 марта 2017 года в Геленджике состоится XIII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2017». К традиционным секциям добавится ещё одна: ответы на новые вызовы для автоперевозчиков.
С учётом всех изменений в мировой экономике, «Югтранс» регулярно проходит с оживлёнными дискуссиями.
Уже на пленарной сессии «Перевозки в Азово-Черноморском регионе: новые точки роста» помимо традиционных вопросов Шёлкового пути, коридора «Север-Юг», будут рассмотрены и новые сферы сотрудничества в Черноморско-Каспийском регионе. Эксперты обсудят инициативу ФАС по возвращению тарифного регулирования в портах. Наметят пути повышения эффективности перевозок на Юге России и развитие транспортно-логистических услуг.
На секции «Порты Юга России: движение к инвестиционной привлекательности» профессиональное сообщество уделит внимание паромному сообщению, контейнерным перевозкам в Азово-Черноморском бассейне, оптимизации сервисов контейнерных линий. Также планируется обсудить основные трудности в развитии речных грузоперевозок на Юге России.
Секция «Железная дорога юга: открытость и партнёрство» не обойдёт вниманием взаимодействие участников перевозочного процесса при экспортных перевозках направлением в порты. Отдельно участники проанализируют возможности для развития железнодорожных контейнерных перевозок, в том числе сервиса ускоренных контейнерных поездов. Ну и, конечно же, вопросы конкуренции железной дороги с речными и автомобильными перевозчиками.
В свете волнений на рынке автомобильных перевозок в последние пару лет, секция «Грузовые автоперевозки: ответ на новые вызовы» особо выделена в повестке «ЮгТранса-2017». Последствия введения системы «Платон», рост тарифной нагрузки и риск ухода автоперевозчиков в теневой сектор – это лишь вершина айсберга, наехавшего на отрасль в эти годы. Ужесточение международных требований к грузовым автоперевозкам, проекты дорожного строительства на Юге России, перспективы строительства платных автодорог в регионе, обновление автопарков в сложных экономических условиях – острейшие проблемы сегодняшнего дня.

Попытаться найти пути для решения возникающих перед транспортной отраслью вызовов и планируют участники Форума.

Своё участие в «ЮгТрансе-2017» уже подтвердили компании: Газпром нефть, Балтийское морское буксирное агентство, Мордрага, Морстройтехнология, Новороссийский мазутный терминал, ПУЛ транс, РУСКОН, Складской комплекс Трубной Металлургической Компании, Управление транспортными активами, Экстэс-Транспорт и другие.

Если Вы планируете принять участие в профессиональном диалоге, регистрируйтесь на «ЮгТранс-2017» уже сейчас. Оргкомитет Форума поддержал инициативу недели распродаж: всего 4 дня всем, кто зарегистрируется до 25 ноября, будет предоставлена дополнительная скидка 10%! (скидка предоставляется при регистрации с 22 по 25 ноября, при условии оплаты до 30 ноября 2016 года).

Зарегистрироваться на «ЮгТранс-2017» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51,
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
• в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2017»!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions