+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.09.2018 13:25:56
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ВТБ дарит скидку на билет на теннисный турнир ВТБ Кубок Кремля

Банк ВТБ выступит титульным партнером Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» – 2018. Спортивное мероприятие с ведущими теннисистами мира пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» с 13 по 21 октября. На одной площадке одновременно состоятся как мужские, так и женские соревнования.
В рамках акции «Наш любимый клиент» держатели карт ВТБ получат возможность приобретать билеты на теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» со скидкой 15%. Дисконт оформляется при покупке на сайтах www.kremlincup.ru и www.parter.ru. Акция действует до 21 октября 2018 года. Скидка распространяется на неограниченное количество билетов и на любой день турнира.

Во время турнира будут организованы развлекательные зоны, викторины, детские конкурсы и автограф-сессии со спортсменами. Традиционно на игры турнира будут приглашены дети из детских домов, дети-сироты, а также дети, посещающие теннисные клубы и школы из московской области и городов Центрального федерального округа.

«ВТБ Кубок Кремля» – первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, который объединяет как мужские, так и женские соревнования. Матчи проводятся при поддержке правительства Москвы и Департамента спорта и туризма города Москвы. Группа ВТБ является спонсором турнира с 1998 года.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions