+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.09.2016 16:32:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Петербурге пройдет выставка "Дороги.Мосты.Тоннели"

С 28 по 30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится XVII Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», которая на сегодняшний день, по оценкам экспертов, является одним из ключевых отраслевых проектов Северо-Западного региона.
Выставка проходит по распоряжению Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Координационного Совета по безопасности дорожного движения, НП «Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС – Форум» и НП «Объединение «Дормост».

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» призвана способствовать развитию дорожной отрасли путем организации современной демонстрационной и дискуссионной площадки для участников рынка транспортного строительства с целью решения задач разработки и внедрения новых перспективных технологий, материалов, механизмов и оборудования.

В тематике выставки – проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей, оборудование, материалы и конструкции для строительства и ремонта, прокладки коммуникаций, технические средства обеспечения безопасности, интеллектуальные транспортные системы, специальные материалы и оборудование для содержания дорог и многое другое.

Спецразделы экспозиции посвящены материалам в дорожном строительстве (в том числе композитным, полимерным и геосинтетическим), а также расположенной на открытой площадке дорожно-строительной и коммунальной технике.

Выставка традиционно собирает на одной площадке специалистов отрасли со всей России. В её работе примут участие предприятия из 9 регионов. Среди ключевых участников: НП «Объединение «Дормост», ЗАО «ПИЛОН», ООО «СК Стройкомплекс-5», НИИПИИ «Севзапинжтехнология», ОАО «Завод Продмаш», ОАО «Могилевхимволокно» (Беларусь), ЗАО «ВАД», ООО «Геоизол», ЗАО «Завод «Тюменьремдормаш», АО КТЦ «Металлоконструкция», ООО «Ультрастаб», ОАО «Метрострой» и многие другие. Особое место на выставке занял стенд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти.

В рамках выставки состоится ХII Международный Форум «Мир Мостов» (организатор: НП «Объединение «Дормост»), на котором будут обсуждаться вопросы инноваций и инвестиций в транспортном строительстве, новые технологии и материалы, зимнее содержание дорог и кластерное развитие отрасли.

Впервые выставка проходит на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», параллельно с VI Международным конгрессом и выставочным форумом «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

Подробная информация, новости выставки и программа всех мероприятий на сайте www.mostdor.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions