+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.05.2018 16:22:31
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Новосибирске завершил работу Международный Сибирский транспортный форум

19 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» завершил работу 7-й международный Сибирский транспортный форум ― крупнейшее мероприятие транспортной отрасли в восточной части России. Предварительные итоги форума подвели на конференции в третий день работы.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло, заместитель Министра транспорта РФ Александр Юрчик, временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

На форуме обсуждался широкий круг вопросов, касающихся развития транспортно-логистического и дорожно-строительного комплексов, вопросы безопасности дорожного движения, развития воздушного, железнодорожного, внутреннего водного транспорта, пассажирского транспорта и легкового такси, а также безопасность на транспорте.

В рамках Международного Сибирского транспортного форума прошло 35 мероприятий, состоялось 450 выступлений. Слушателями деловой программы стали 1655 человек. Площадь экспозиции проходивших одновременно специализированных выставок TransSiberia/Translogistica и «АвтоТех/АвтоСиб» составила 7200 квадратных метров.

Такими цифрами поделился временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

«Уверен, что форум станет полезным для всех участников, а обсуждаемые и принятые здесь решения станут катализаторами для развития транспортной отрасли, ― отметил он. ― В этом году через площадки форума прошли 7420 человек. В целом количество участников, регионов и государств, которые представляли свои делегации, больше, чем в прошлом году. От Российской Федерации в работе выставок и форума приняли участие 24 делегации. Зарубежных представителей было девять. Мы намерены не снижать уровень активности и планку при подготовке форума следующего года. Безусловно, будем настраивать программу, ориентируясь на пожелания, которые прозвучали в этом году. В частности выделить отдельно региональную составляющую и больше внимания уделить развитию транспортных комплексов регионов». Подробнее об итогах форума на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области →

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions