+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.01.2019 11:39:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Uwe Gräff становится новым членом правления в области новых технологий и обеспечения качества

1 января 2019 г-н Uwe Gräff был назначен членом правления по направлению "Новые технологии и обеспечение качества" в компании HARTING Technology Group. Он сменил Dr. Frank Brode, который в тот же день вышел на пенсию.
"Я особенно рад тому, что эту должность смог занять специалист нашей компании, поскольку это очень важно для Technology Group. Это закладывает надежную и долгосрочную основу для наших действий и менеджмента качества," – комментирует Председатель правления Philip Harting. В начале 2015 года Gräff приступил к своей работе в должности Управляющего директора в компании HARTING Technology Group, и изначально в его обязанности входило направление "Маркетинг и развитие" в подразделениях HARTING Electric и HARTING Electronics. В настоящее время он занимает должность Управляющего директора в HARTING Electric и HARTING IT Software Development компании с семейной собственностью в городе Эспелькамп.

После окончания Университета прикладных наук в городе Бинген и получения своего первого профессионального опыта в инженерно-технической фирме в 1993 году Gräff перешел на работу в компанию Festo в городе Эслинген. Там он работал до конца 2014 года, а самая последняя должность которую он занимал – Директор по глобальному внедрению автоматизации. "Мы надеемся на конструктивную совместную работу с господином Gräff. Помимо прочего, он продолжит продвижение трендов цифровизации и Industry 4.0," – говорит Philip Harting.

От лица семьи и администрации компании Philip Harting поблагодарил Dr. Ing. Brode за его успешную работу и долголетнее доверительное взаимодействие. В частности, после начала работы в Technology Group в июле 2011 года Dr. Brode применял практические методы для непрерывного совершенствования стандартов качества. За время его работы было завершено строительство и был открыт Центр обеспечения качества и технологий (HQT) HARTING. Кроме того, он принимал

участие во внедрении важных технологических инноваций. Dr. Brode занимал активную профессиональную позицию, являясь участником многих влиятельных организаций и ассоциаций, а также поддерживая взаимодействие с университетами и другими исследовательскими организациями.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions