+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.01.2019 11:39:05
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Uwe Gräff становится новым членом правления в области новых технологий и обеспечения качества

1 января 2019 г-н Uwe Gräff был назначен членом правления по направлению "Новые технологии и обеспечение качества" в компании HARTING Technology Group. Он сменил Dr. Frank Brode, который в тот же день вышел на пенсию.
"Я особенно рад тому, что эту должность смог занять специалист нашей компании, поскольку это очень важно для Technology Group. Это закладывает надежную и долгосрочную основу для наших действий и менеджмента качества," – комментирует Председатель правления Philip Harting. В начале 2015 года Gräff приступил к своей работе в должности Управляющего директора в компании HARTING Technology Group, и изначально в его обязанности входило направление "Маркетинг и развитие" в подразделениях HARTING Electric и HARTING Electronics. В настоящее время он занимает должность Управляющего директора в HARTING Electric и HARTING IT Software Development компании с семейной собственностью в городе Эспелькамп.

После окончания Университета прикладных наук в городе Бинген и получения своего первого профессионального опыта в инженерно-технической фирме в 1993 году Gräff перешел на работу в компанию Festo в городе Эслинген. Там он работал до конца 2014 года, а самая последняя должность которую он занимал – Директор по глобальному внедрению автоматизации. "Мы надеемся на конструктивную совместную работу с господином Gräff. Помимо прочего, он продолжит продвижение трендов цифровизации и Industry 4.0," – говорит Philip Harting.

От лица семьи и администрации компании Philip Harting поблагодарил Dr. Ing. Brode за его успешную работу и долголетнее доверительное взаимодействие. В частности, после начала работы в Technology Group в июле 2011 года Dr. Brode применял практические методы для непрерывного совершенствования стандартов качества. За время его работы было завершено строительство и был открыт Центр обеспечения качества и технологий (HQT) HARTING. Кроме того, он принимал

участие во внедрении важных технологических инноваций. Dr. Brode занимал активную профессиональную позицию, являясь участником многих влиятельных организаций и ассоциаций, а также поддерживая взаимодействие с университетами и другими исследовательскими организациями.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions