+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.11.2018 13:00:54
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Train and Brain победил в отраслевом конкурсе корпоративных СМИ

Журнал Группы компаний «ЛокоТех» Train and Brain стал победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ» 2018 года в номинации «Лучшее корпоративное издание смежников». Итоги проекта были подведены в рамках 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018».
Цель конкурса - способствовать становлению и развитию рынка корпоративных СМИ в сфере металлургии. В его задачи входит выявление самых эффективных проектов в области корпоративных СМИ в 2018 году. Итоги проекта в других номинациях.

«Мы искренне рады, что первый же номер нашего журнала получил признание делового сообщества. Это задает нам высокую планку для развития, которую мы непременно будем стараться поддерживать и дальше», - отметила главный редактор журнала директор Департамента коммуникаций и информационной политик «ЛокоТех» Дарья Топильская.

Журнал Train and Brain представляет собой системный продукт в области освещения актуальных трендов железнодорожной промышленности и не имеет аналогов в отрасли. Первый номер издания вышел в 2018 году и привлек широкое внимание отраслевого сообщества.

Train and Brain ориентирован на профессиональную аудиторию – специалистов в области транспортного машиностроения. Особенностями издания являются использование авторских иллюстраций, уникальной инфографики и эксклюзивных фотографий.

Конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2018» проводится специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» ежегодно, начиная с 2003 года.

К участию в конкурсе допускаются корпоративные газеты металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, расположенных в РФ и СНГ, а также машиностроительной и других смежных отраслей. Победители определяются посредством голосования среди сотрудников редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» и членов экспертного совета - специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions