+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.10.2018 11:28:27
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Торговая выставка GITEX: Посол Fischer ознакомился с продукцией и решениями компании HARTING

Выставку GITEX (Gulf Information Technology Exhibition) посещает высокий представитель: во время своего последнего визита на выставку Peter Fischer, посол Германии в Объединенных Арабских Эмиратах, выразил желание получить информацию о продукции и решениях HARTING Technology Group. Dominik Nimmesgern, General Manager HARTING Ближний Восток, Объединенные Арабские Эмираты, подчеркнул, что в особенности посол Fischer продемонстрировал свой интерес в области решений для Industry 4.0 и электромобилей.
Эта торговая выставка проходила с 14 по 18 октября 2018 в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). В тренде события – интеллектуальный промышленный мини-компьютер HARTING MICA®, разработанный HARTING Technology Group, а также его новейшее воплощение: miniMICA. Решением miniMICA оснащается электромобиль "Oasis", который посетители могли наблюдать на стенде компании-поставщика телекоммуникационных технологий Etisalat. Еще один акцент выставки – HARTING MICA® (Промышленная модульная вычислительная архитектура). MICA® предназначена для быстрой и простой реализации проектов цифровизации с непосредственной интеграцией в промышленные установки и оборудование.

"В этот раз посетителей было намного больше, чем в прошлом году. В частности, поскольку в Объединенных Арабских Эмиратах охрана окружающей среды имеет очень высокий приоритет, огромное внимание привлекли наши решения для электромобилей. Итак, я вижу хорошие перспективы роста для компании HARTING в этом регионе в течение последующих нескольких лет," – заключает Nimmesgern.

О компании HARTING:

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 13 производственных предприятий и филиалов в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем. В 2016/17 гг. 4 600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions