+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.08.2018 17:37:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

СеМАТ Russia 2018 предлагает ознакомиться с анонсом оборудования, которое будет представлено на выставке

Предлагаем Вам ознакомиться с анонсом оборудования, которое будет представлено на CeMAT Russia 2018 — единственной в России выставке складской техники и систем хранения, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада.
Чтобы вживую посмотреть на работу оборудования и провести переговоры с поставщиками запланируйте посещение выставки 19 — 21 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Более 120 российских и зарубежных производителей и поставщиков представят свою продукцию.

Подъемно-транспортное оборудование:

Автоматизированная система X-MOTION-PT от производителя RoboCV; * Шины для складской и специальной техники от компании «Боненкамп», дистрибьютора BKT, STARCO, DEESTONE, KENDA, WINDPOWER; * Автоматизированная лифтовая система вертикального хранения LOGIMAT и беспилотная транспортная система WEASEL от SSI SCHÄFER; * Итальянская фирменная гидравлика Gidrolast от компании «Подъемная сила Гидроласт»; * Бюджетный вариант самоходной складской тележки PPT15 c электроприводом, штабелеры, подъемные столы, подъемники от «РемЭнергоМаш», дистрибьютора бренда TOR; * Запчасти и аксессуары TotalSource от TVH. Средства автоматизации склада: * Роботы Ronavi — H грузоподъемностью до 1500 килограмм, оперирующие грузовыми столиками, на которых расположены паллеты и грузоподъемностью до 300 килограмм, оперирующие стеллажами, на которых расположены товары и посылки для комплектации интернет-заказов и автоматизации почтовых сортировочных центров от компании «Ронави Роботикс»; * Конвейер INTERROLL, коробочная и паллетная гравитация ICAM, система спутник-шаттл CASSIOLI от системного интегратора COMITAS.

А также: * Складские стеллажи и система спутник-шаттл от «Торгового Дома КИФАТО МК»;

* Два погрузчика LINDE, гравитационные стеллажи BITO для полочного и паллетного хранения и другое оборудование от бренда FIRST LOGISTIK; * Модель сканнера штрих-кодов KT40Q с 50% скидкой и vip-предложения на новые продукты серии QW80 и SD55 от Speedata Group; * Чехлы для паллет ORWAK 3420 и ORWAK 5070 от компании ProShop.

Для бесплатного посещения выставки и Форума по интралогистике

ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

В рамках выставки проходит Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», который ежегодно посещают около 800 ваших коллег. Спонсор Форума — Jungheinrich, немецкий концерн с многолетним опытом в сфере производства подъемно-транспортной техники и услуг в сфере складской логистики. Цифровой спонсор Форума — компания «Техноспарк», первая компания в России, которая производит технологические компании на продажу серийным способом. В головном офисе компании в Троицке (Новая Москва) одновременно создаются более 100 компаний, которые занимаются разработками и производством высокотехнологичных продуктов и услуг — от логистических роботов до солнечных крыш.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions