+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.08.2018 17:37:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

СеМАТ Russia 2018 предлагает ознакомиться с анонсом оборудования, которое будет представлено на выставке

Предлагаем Вам ознакомиться с анонсом оборудования, которое будет представлено на CeMAT Russia 2018 — единственной в России выставке складской техники и систем хранения, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада.
Чтобы вживую посмотреть на работу оборудования и провести переговоры с поставщиками запланируйте посещение выставки 19 — 21 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Более 120 российских и зарубежных производителей и поставщиков представят свою продукцию.

Подъемно-транспортное оборудование:

Автоматизированная система X-MOTION-PT от производителя RoboCV; * Шины для складской и специальной техники от компании «Боненкамп», дистрибьютора BKT, STARCO, DEESTONE, KENDA, WINDPOWER; * Автоматизированная лифтовая система вертикального хранения LOGIMAT и беспилотная транспортная система WEASEL от SSI SCHÄFER; * Итальянская фирменная гидравлика Gidrolast от компании «Подъемная сила Гидроласт»; * Бюджетный вариант самоходной складской тележки PPT15 c электроприводом, штабелеры, подъемные столы, подъемники от «РемЭнергоМаш», дистрибьютора бренда TOR; * Запчасти и аксессуары TotalSource от TVH. Средства автоматизации склада: * Роботы Ronavi — H грузоподъемностью до 1500 килограмм, оперирующие грузовыми столиками, на которых расположены паллеты и грузоподъемностью до 300 килограмм, оперирующие стеллажами, на которых расположены товары и посылки для комплектации интернет-заказов и автоматизации почтовых сортировочных центров от компании «Ронави Роботикс»; * Конвейер INTERROLL, коробочная и паллетная гравитация ICAM, система спутник-шаттл CASSIOLI от системного интегратора COMITAS.

А также: * Складские стеллажи и система спутник-шаттл от «Торгового Дома КИФАТО МК»;

* Два погрузчика LINDE, гравитационные стеллажи BITO для полочного и паллетного хранения и другое оборудование от бренда FIRST LOGISTIK; * Модель сканнера штрих-кодов KT40Q с 50% скидкой и vip-предложения на новые продукты серии QW80 и SD55 от Speedata Group; * Чехлы для паллет ORWAK 3420 и ORWAK 5070 от компании ProShop.

Для бесплатного посещения выставки и Форума по интралогистике

ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

В рамках выставки проходит Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», который ежегодно посещают около 800 ваших коллег. Спонсор Форума — Jungheinrich, немецкий концерн с многолетним опытом в сфере производства подъемно-транспортной техники и услуг в сфере складской логистики. Цифровой спонсор Форума — компания «Техноспарк», первая компания в России, которая производит технологические компании на продажу серийным способом. В головном офисе компании в Троицке (Новая Москва) одновременно создаются более 100 компаний, которые занимаются разработками и производством высокотехнологичных продуктов и услуг — от логистических роботов до солнечных крыш.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions