+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2019 11:11:40
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Сайт сервиса «РЖД Логистики» по экспресс-доставке сборных партий грузов стал лауреатом конкурса «Золотой сайт»

Новый сайт сервиса по доставке мелких и сборных партий грузов «РЖД Экспресс» (https://rzdexpress.ru/), запущенный АО «РЖД Логистика» в начале этого года, занял второе место в номинации «сфера транспорта, логистики и доставки» на старейшем конкурсе Рунета «Золотой сайт». В номинации также участвовали интернет-проекты международных аэропортов «Шереметьево» и «Кольцово», сервиса «Авито Доставка» и других компаний.
Веб-страница «РЖД Экспресс» создавалась с учетом текущих потребностей клиентов, которым необходимо быстро доставить грузы от 20 кг в различные точки России, СНГ, Европы, а также в Китай и из Китая. На сайте пользователи могут рассчитать стоимость отправки своего груза, оплатить его перевозку онлайн при помощи банковской карты и отслеживать его текущее местонахождение в течение всего времени доставки. Помимо этого, онлайн-сервис содержит полезную информацию в виде пошаговых инструкций. Так, например, клиенты могут узнать, как правильно отправить или принять груз и как его следует упаковать, чтобы он гарантированно доехал в целости и сохранности.

«Второе место на одном из самых авторитетных конкурсов в российском интернет-сегменте – это высокая и заслуженная награда. «РЖД Логистика» активно и успешно работает над клиентоориентированностью своих сервисов, и новый сайт – один из них, с его помощью мы обеспечиваем максимальное удобство и экономию времени нашим клиентам», – отметил директор по информатизации и технологическому обеспечению Максим Захаров.

«Золотой сайт» – ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. В 2014 году конкурс был перезапущен с участием Михаила Вахтерова (основателя и идеолога конкурса), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.

«РЖД Экспресс» – сервис АО «РЖД Логистика» по доставке мелких и сборных партий грузов весом от 20 кг всеми видами транспорта в любую точку России, СНГ, в том числе из Китая/в Китай. В зону охвата сервиса входят более 110 городов в РФ и СНГ, 46 городов в Китае, 7 в Европе, более 11 тысяч маршрутов, и его география постоянно расширяется. В настоящее время активно развивается проект «РЖД Экспресс» Rail Jet – доставка товаров из Пекина в Москву за 6 суток в багажных вагонах пассажирских поездов. «РЖД Логистика» реализует данный проект совместно с ОАО «ФПК» и крупнейшим китайским консолидатором SF Express. Это принципиально новая услуга скоростных железнодорожных перевозок различных грузов, в том числе товаров электронной торговли, в составах пассажирских поездов, гарантирующих доставку в Москву и Пекин с точностью до минуты.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions