+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.06.2014 17:10:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«РЖДстрой» и «Ромберг Серса Рейл ГмбХ» подписали соглашение о начале совместной деятельности

В Вене (Австрия) подписано соглашение о начале совместной деятельности между ОАО «РЖДстрой» (дочерняя компания ОАО «РЖД») и объединенным швейцарско-австрийским холдингом «Ромберг Серса Рейл ГмбХ», сообщила пресс-служба РЖД.

Подписи под документом поставили вице-президент ОАО «РЖД» – генеральный директор ОАО «РЖДстрой» Олег Тони и член правления холдинга «Ромберг Серса Рейл ГмбХ» Гэрри Тюр.

Подписание состоялось в рамках делового совета «Россия – Австрия», который стал частью деловой программы официального визита президента РФ Владимира Путина в Австрию.

«В соглашении обозначены основные направления сотрудничества двух компаний в железнодорожной сфере, в том числе в части совместной реализации проектов по строительству железнодорожной инфраструктуры в России, Австрии и других странах. Также стороны намерены уделить особое внимание выполнению проектов по модернизации и реконструкции тоннельных комплексов с применением безбалластной технологии LVT», – говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе добавили, что взаимодействие в рамках совместного предприятия позволит компаниям более эффективно предлагать свои услуги на рынке и в дальнейшем успешно развивать технологический потенциал.

Наша справка:

Ромберг Серса Рейл ГмбХ – объединенный швейцарско-австрийский холдинг, крупнейший европейский владелец путевой техники, обладающий ноу-хау и инновационными технологиями в области проектирования и строительства современных железнодорожных магистралей, в том числе скоростных и высокоскоростных линий.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions