+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.01.2019 11:42:08
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Ростерминалуголь» поздравил с Новым годом жителей Кингисеппского района

В канун нового года АО «Ростерминалуголь», крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал, входящий в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания», подарил яркие впечатления и внимание детям и взрослым.
Основными участниками мероприятий стали дети. Новогодним настроением они зарядились еще в начале декабря, совершив увлекательную экскурсию в зимний музей «Фабрики елочных игрушек». По маршруту из Кингисеппа в Санкт-Петербург гид рассказывал о достопримечательностях двух городов и исторических местах Ленинградской области. Во второй декаде декабря стивидорное предприятие организовало для своих сотрудников и членов их семей посещение хоккейного матча года между СКА и ЦСКА. А под конец года детям сотрудников терминала устроили волшебное новогоднее представление. Одним из главных героев театрализованного шоу в городском Доме культуры Кингисеппа стал закоренелый скептик, который пытался убедить детей в том, что чудес не существует. Все ему казалось обычным и неинтересным. Но волшебные персонажи – подручные Деда Мороза – вместе со зрителями доказали обратное. В итоге скептик сам поверил в чудо, чем освободил Деда Мороза из заточения. В благодарность главный волшебник праздника вручил всем присутствующим на представлении вкусные подарки.

По традиции новогодние наборы детских сладостей от АО «Ростерминалуголь» и ООО «Управляющая портовая компания» получили юные жители Усть-Луги и Вистино, а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кингисеппе – всего около 500 человек.

Стивидорное предприятие реализует в регионе целый ряд проектов социальной направленности, поддерживает спорт и молодежные организации. В 2018 году

«Управляющая портовая компания» и «Ростерминалуголь» направили на благотворительность и спонсорские проекты для улучшения качества жизни кингисеппцев и жителей района более 21 млн рублей. Инвестиции в рамках программы социальной поддержки работников угольного терминала и членов их семей в 2018 году составили более 28 млн рублей.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions