+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.09.2018 15:09:18
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Почему заказчики в качестве поставщика выбирают именно компанию Konecranes?

Конкурентные преимущества Konecranes перед другими производителями мостовых кранов и поставщиками сервисных услуг

Если мы сравним компанию Konecranes с другими производителями мостовых кранов и организациями, обслуживающими данные грузоподъемные машины, мы придем к выводу, что различий больше, чем сходства. Назовем семь основных аспектов, в которых проявляются отличия Konecranes от других поставщиков:

1.    Размеры компании — Konecranes является крупнейшей организацией, изготавливающей и обслуживающей мостовые краны. Наша компания насчитывает приблизительно 12 000 сотрудников, имеет более 600 подразделений в 50 странах мира и присутствует практически на всех рынках США. Благодаря такой широкой сети подразделений, наши заказчики, имеющие филиалы в различных регионах, обнаруживают, что мы находимся рядом с большинством их производственных объектов.      

Мы находимся рядом с вами. Это говорит о том, что специалисты Konecranes могут оперативно предоставлять свои услуги.

2.      Изготовитель комплектного оборудования (OEM) — Компания Konecranes является ОЕМ-изготовителем для более чем 40 брендов. По этому показателю мы превосходим всех других поставщиков грузоподъемных кранов. Заказчики предпочитают сотрудничать с компаниями, которые произвели оборудование и которые могут предоставить специально обученных специалистов для его обслуживания. Мы обеспечиваем заказчикам такую возможность. У нас есть доступ ко всем фирменным чертежам, что позволяет нам изготавливать запасные части даже для кранов, которые находятся в эксплуатации 40-50 лет. Мы изготовим деталь улучшенного исполнения, с применением современных материалов и технологий производства.     

3.    Технологии — Являясь одним из лидеров в краностроительной индустрии, Konecranes применяет в своей продукции уникальные технологии. С нашей услугой TRUCONNECT® заказчик получает данные о фактическом использовании оборудования в режиме реального времени и другую связанную с оборудованием информацию, на основании которой он может эффективно планировать сервисные мероприятия, с уверенностью принимать решения касательно повышения безопасности и производительности.                             

Компания Konecranes разработала частотные преобразователи, которые позволяют использовать наибольшее количество обеспечивающих безопасность функций по сравнению с другими имеющимися на рынке преобразователями. Более того, интеллектуальные функции Smart Features дают заказчикам возможность частичной или полной автоматизации процессов.

4.    Исследования и конструкторские разработки — Компания Konecranes инвестирует в НИОКР больше, чем другие компании в отрасли. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и услуги сервиса, учитывая потребности наших заказчиков. С последней версией системы управления техническим обслуживанием MAINMAN мы можем работать с данными на уровне компонентов. Это позволяет нам выдавать заказчикам более точные рекомендации по поддержанию оборудования в исправном состоянии во избежание дорогостоящих простоев.                   

5.    Безопасность — Наши заказчики часто упоминают о том, что у нас среди краностроительных компаний самый строгий подход к вопросам безопасности проведения работ на объекте. Перед тем, как приступить к работе, наши специалисты проводят оценку рисков на рабочем месте для выявления и устранения потенциальных угроз безопасности сотрудникам заказчика и персоналу Konecranes.        

Мы также являемся единственным производителем мостовых кранов, который организовал в компании учебный центр — Konecranes Training Institute для проведения обучения по технике безопасности крановщиков, обслуживающего персонала, менеджеров по охране труда и руководителей высшего звена.   

6.    Сервис — У нашей компании профессиональный и комплексный подход к техническому обслуживанию, что поднимает качество наших сервисных услуг на самый высокий уровень. Мы разработали собственные методы оценки рисков и предоставления рекомендаций. Мы не просто поддерживаем оборудование в исправном состоянии, но и ставим задачу повышения безопасности и производительности на предприятиях наших заказчиков.         

7.    Знания и опыт — Konecranes предлагает своим заказчикам еще одно преимущество: мы обладаем глубокими знаниями специфики производственных процессов на автомобильных заводах, металлургических комбинатах, атомных электростанциях. Наши ресурсы и технологии позволяют нам поставлять грузоподъемное оборудование, отвечающие конкретным нуждам предприятий практически любой отрасли промышленности.                 

Свяжитесь со специалистом отдела продаж компании Konecranes, чтобы получить подробную информацию о нашей продукции и услугах.


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions