+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.01.2019 14:13:44
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Планируйте участие в мероприятиях РЖД-Партнера в 2019 году

Редакция журнала РЖД-Партнер сформировала план мероприятий на 2019 год, подробности здесь.

Напомним, что их главная ценность для участников рынка перевозок – это возможность получить прямой ответ компетентного специалиста на наболевший вопрос. Программы семинаров и конференций составляются с учетом актуальной ситуации на рынке транспортных услуг, а экспертиза редакции и ведущих аналитиков отрасли гарантируют их качество, высокий уровень компетенции докладчиков и актуальность обсуждаемых вопросов.

Традиционная серия деловых семинаров РЖД-Партнера стартует 26 февраля 2019 года в г. Москве и откроется дискуссией на тему «Электронный документооборот: как упростить организацию взаимодействия в транспортном секторе?»

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы перехода на электронный документооборот на железнодорожном транспорте, порядок взаимодействия грузоотправителей с ФНС, ФТС и прочими ведомствами, с другими видами транспорта и пр.

Следующий семинар на тему «Претензионная работа и судебная практика на транспорте» состоится также в Москве 19 марта 2019 года.

На конец марта текущего года запланировано проведение Большого транспортного семинара «Подвижной состав: производство, эксплуатация, ремонт», в чью программу войдут вопросы, связанные с балансом парка грузовых вагонов на сети РЖД, их производством, закупками, ремонтом и содержанием, обеспечением тягой, безопасностью на сети и пр.

В апреле во время работы выставки «ТрансРоссия-2019» (15–17.04.2019 г., г. Москва) редакция РЖД-Партнера проведет традиционную серию круглый столов в рамках работы интервью-студии «Открытый разговор».

В мае 2019 года в г. Москве запланировано проведение Большого транспортного семинара «Грузовая панорама», в ходе которого будет рассмотрена проблематика рынков перевозок различных видов грузов. В июне также в Москве будет проведен деловой семинар на тему «Информационные технологии и IT-сервисы на транспорте».

Летний сезон завершится деловым семинаром на тему «Оптимизация перевозочного процесса: как учесть все интересы участников рынка?», в его ходе будут рассмотрены такие темы, как улучшение управления вагонопотоками, повышение скорости движения, сокращение оборота вагонов, работа на путях необщего пользования и пр.

Осенний деловой сезон откроется Большим логистическим семинаром, который пройдет в начале сентября в г. Санкт-Петербурге. На октябрь редакция запланировала деловой семинар на тему «Особенности взаимодействия таможенных органов и участников внешнеэкономической деятельности в РФ» (г. Москва).

В ноябре 2019 года в г. Москве пройдет два мероприятия: V Международный форум «Зеленая логистика: Идеи. Практика. Перспективы» и деловой семинар «Тарифообразование на транспорте: проблемы, практика, планирование».

 Деловой сезон 2019 года завершится в Москве традиционным мероприятием – XVII Международной конференцией «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» и деловым семинаром на тему «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание вагонов».

Подробная информация о каждом мероприятии будет появляться на сайте rzd-partner.ru заблаговременно. Задать вопросы, связанные с мероприятиями, можно по тел. +7 (812) 418-34-90 или + 7 (812) 418-34-99 или по электронной почте reklama@rzd-partner.ru и rasp@rzd-partner.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions