+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.07.2018 14:15:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Открыта регистрация на X Юбилейный Балтийский транспортный форум!

6–7 сентября 2018 года в Калининграде (деловой центр «На острове») состоится X Юбилейный Балтийский транспортный форум. Традиционно форум будет проходить при поддержке правительства Калининградской области.
Свой юбилей Балтийский транспортный форум будет отмечать в кругу друзей и партнеров из России, Беларуси, Литвы, Эстонии, Германии и других стран – соседей по Балтийскому морю.

Став за эти 10 лет одним из главных транспортных мероприятий на Балтии, форум помогает обсуждению самых актуальных для региона вопросов и проблем, служит удобным местом встречи для профессионалов и площадкой для активной дискуссии.

Традиционно на Балтийском транспортном форуме обсуждается тема транзитных перевозок в Балтийском регионе, проблемы конкуренции на Балтике, развитие транспортной инфраструктуры и новые проекты в транспортной сфере. Рассматриваются аспекты взаимодействия портов и железной дороги, пути повышения эффективности перевозочного процесса, совершенствование таможенных процедур, стратегия развития транспортно-логистического потенциала Калининградской области, поднимаются многие вопросы международного сотрудничества в сфере транспорта, которые находят отклик и у власти и у бизнеса.

Неизменно в форуме принимают участие представители федеральной и региональной власти, руководители и владельцы крупнейших международных железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии.

Юбилейный Балтийский транспортный форум будет проходить в новом формате расширенной дискуссии.

Приглашаем Вас принять участие в работе X Юбилейного Балтийского транспортного форума и стать участником диалога представителей транспортного сообщества Балтийского региона.

Зарегистрироваться на Балтийский транспортный форум можно через кнопку «Зарегистрироваться» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников оргкомитета по телефонам:

* в Москве +7 (495) 646-01-51,

* в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.

До встречи на Балтийском транспортном форуме!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions