+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.09.2016 15:32:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ООО «Вторчермет-Находка» провело конкурс детских рисунков «Моя Мечта»

В период с 1 июня по 31 августа 2016 года компания ООО «Вторчермет-Находка» проводила конкурс детских рисунков «Моя Мечта» для детей в возрасте до 12 лет. В конкурсе приняли участие 30 детей из разных городов России.
Рисунки, которые были получены, всех приятно удивили, придали оптимизма и веры в светлое будущее нашей страны. Подрастающее поколение отличается особым патриотизмом, активно увлекается спортом, проявляет творческий подход к делу, ставит себе амбициозные цели. Особо ценно, что много рисунков связаны с будущими профессиями, и это профессии учителя, космонавта, технического разработчика, профессионального спортсмена, циркового артиста и т.д.

Выбрать победителей конкурса было очень сложно в связи с тем, что каждая работа была сделана с душой и особым отношением. Конкурсная комиссия оценивала работы исходя из амбициозности мечты, красоты исполнения работы и соответствия рисунка возрасту ребенка.

Победителем конкурса стал Лунев Матвей, г. Москва, 8 лет, который увлекается скоростью, автоделом и приключениями и хочет придумать самый быстрый авто в мире – Матвеймобиль. Матвей получает в подарок игровую приставку PS4.

Второе место разделили спортсмены, каждый из которых получит в качестве приза двухколесный гироскутер:

Нежурина Виктория, г. Москва, 7 лет, Капустин Максим г. Батайск, 9 лет

Левикин Роман, г. Орск, 9 лет, Зубкова Вера, г. Курск, 8 лет.

Третье место разделили будущие космонавты – Воловик-Алина, г. Иркутск, 6-лет и Шаронов Илья, г. Ярцево, 7 лет, которые получат планшет Apple.

Также хотелось бы особо отметить работы Сизинцевой-Анны, г. Хабаровск ,7 лет которая хочет стать учителем рисования, Уханаевой Майи, г. Улан-Удэ, 8 лет - будущей балерины, Лунева Егора, г. Москва, 8 лет, желающего попасть в мир динозавров, и будущего архитектора Степановой Дарьи, г. Москва, 12 лет.

Все участники конкурса, которые не заняли призовые места, получат поощрительные призы в виде подарочных карт в магазин «Детский мир» и все рисунки украсят календарь ООО «Вторчермет-Находка» на 2017 год.

Компания ООО «Вторчермет-Находка» выражает огромную благодарность всем детям, принявшим участие в конкурсе, и их близким и поздравляем победителей конкурса.

Хотим пожелать всем детям, чтобы ваши мечты обязательно сбылись, чтобы вы верили в себя и никогда не останавливались на достигнутом! Родителям хотим сказать большое спасибо за таких прекрасных детей, за то, что вы поддерживаете их во всех начинаниях, желаем вам терпения,

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions