+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.03.2016 15:29:41
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ОАО «Центральная ППК» принесла публичные извинения за некорректное поведение своих сотрудников

ОАО «Центральная ППК» принесла извинения пострадавшему пассажиру за вопиющее нарушение кассирами-контролерами компании и охранниками частной охранной организации «Аэрогвард» этики работы. Как сообщается в материалах компании, ее руководство в течение трех дней пыталось лично связаться с молодым человеком, но на телефонные звонки он так и не ответил.
 

Напомним, что утром 8 марта при проверке проездных документов кассирами-контролерами ОАО «Центральная ППК» на маршруте Фрязево - Москва Горьковского направления был выявлен пассажир без проездного билета. На просьбу кассиров-контролеров показать билет или покинуть электропоезд он не реагировал, а вместо этого начал вести съемку на планшет, находившийся у него в руках. Просьба контролеров прекратить запись так же не возымела результата. Это спровоцировало изъятие у него планшета охранниками частной охранной организации «Аэрогвард». Позднее техника была возвращена владельцу сотрудниками линейного отделения полиции на станции Кусково, куда обратились все участники перепалки.
По результатам внутреннего служебного расследования принимавшие участие в данном инциденте кассиры-контролеры уволены. В отношении поведения охранников компания «Центральная ППК» направила претензию руководству ЧОО «Аэрогвард» с выставлением штрафных санкций и требованием провести детальное расследование данного инцидента с привлечением виновных к строжайшей ответственности.

Оксана Перепелица 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions