+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.08.2017 15:40:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Новые продукты INFOLine теперь доступны на сайте российского агентства РЖД-Партнер

После заключения соглашения о сотрудничестве между ведущим информационно-аналитическим агентством INFOLine и крупнейшим деловым журналом российских железных дорог РЖД-Партнер лучшие исследования и информационные продукты стали более доступны.
Уже размещен новый отраслевой продукт INFOLine ― «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг». Исследование проведено в II квартале 2017 года.

Справка: INFOLine является независимой компанией и работает на рынке с 2001 года. Проведенные INFOLine в 2005–2017 гг. исследования транспортной отрасли являются лучшими на рынке. Многолетняя постоянная работа по комплексному анализу железнодорожной отрасли, сопровождаемая ежегодным выпуском инициативных продуктов и ведущего отраслевого рейтинга INFOLine Rail Russia Top, позволяет INFOLine предлагать клиентам аналитические продукты высокого качества.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» будет полезно всем участникам рынка транспортных услуг, так как этот рынок является непростым, динамичным и очень чувствительным к любым экономическим изменениям и потрясениям. Новый информационно-аналитический продукт, показывающий перспективы и векторы развития до 2019 года, позволит представителям транспортной отрасли быть готовыми к изменению структуры транспортно-логистических потоков, оптимизировать логистические издержки и транспортные расходы. Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» позволит определить положение вашей компании в сравнении с динамикой отрасли в целом и наметить возможные пути дальнейшего развития бизнеса.
С помощью этого продукта участники рынка будут в курсе важных изменений законодательства и общих тенденций государственного регулирования транспортной отрасли.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» в том числе содержит:
– Анализ состояния и перспектив развития транспортной отрасли как в целом, так и по видам транспорта.
– Рейтинг железнодорожных компаний по объему перевозок и парку;
– Рейтинг портов по грузообороту;
– Рейтинг авиакомпаний по грузоперевозкам и пассажирским перевозкам;
– Описание крупнейших инвестиционных проектов в области транспорта с бизнес-справками по 5 крупнейшим российским железнодорожным операторам;
– Сценарный прогноз развития транспортной отрасли и многое другое.

Краткую версию информационно-аналитического исследования «Транспортная отрасль России. Перспективы развития на 2017–2019 гг.» можно бесплатно получить здесь.

Для получения детальной информации о продуктах и услугах агентства INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте  transport@infoline.spb.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions