+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.08.2017 15:40:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Новые продукты INFOLine теперь доступны на сайте российского агентства РЖД-Партнер

После заключения соглашения о сотрудничестве между ведущим информационно-аналитическим агентством INFOLine и крупнейшим деловым журналом российских железных дорог РЖД-Партнер лучшие исследования и информационные продукты стали более доступны.
Уже размещен новый отраслевой продукт INFOLine ― «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг». Исследование проведено в II квартале 2017 года.

Справка: INFOLine является независимой компанией и работает на рынке с 2001 года. Проведенные INFOLine в 2005–2017 гг. исследования транспортной отрасли являются лучшими на рынке. Многолетняя постоянная работа по комплексному анализу железнодорожной отрасли, сопровождаемая ежегодным выпуском инициативных продуктов и ведущего отраслевого рейтинга INFOLine Rail Russia Top, позволяет INFOLine предлагать клиентам аналитические продукты высокого качества.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» будет полезно всем участникам рынка транспортных услуг, так как этот рынок является непростым, динамичным и очень чувствительным к любым экономическим изменениям и потрясениям. Новый информационно-аналитический продукт, показывающий перспективы и векторы развития до 2019 года, позволит представителям транспортной отрасли быть готовыми к изменению структуры транспортно-логистических потоков, оптимизировать логистические издержки и транспортные расходы. Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» позволит определить положение вашей компании в сравнении с динамикой отрасли в целом и наметить возможные пути дальнейшего развития бизнеса.
С помощью этого продукта участники рынка будут в курсе важных изменений законодательства и общих тенденций государственного регулирования транспортной отрасли.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» в том числе содержит:
– Анализ состояния и перспектив развития транспортной отрасли как в целом, так и по видам транспорта.
– Рейтинг железнодорожных компаний по объему перевозок и парку;
– Рейтинг портов по грузообороту;
– Рейтинг авиакомпаний по грузоперевозкам и пассажирским перевозкам;
– Описание крупнейших инвестиционных проектов в области транспорта с бизнес-справками по 5 крупнейшим российским железнодорожным операторам;
– Сценарный прогноз развития транспортной отрасли и многое другое.

Краткую версию информационно-аналитического исследования «Транспортная отрасль России. Перспективы развития на 2017–2019 гг.» можно бесплатно получить здесь.

Для получения детальной информации о продуктах и услугах агентства INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте  transport@infoline.spb.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions