+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.10.2017 15:32:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На звание Лидер конкурентных закупок претендуют 127 компаний

На получение главной в России профессиональной награды для закупщиков претендуют 127 компаний, которые направили свои заявки в оргкомитет премии «Лидер конкурентных закупок».
Победители в шести номинациях конкурса будут выбраны по результатам голосования 54 независимых экспертов Общественного совета премии на официальном сайте http://www.premia-zakupki.ru. Подведение итогов и награждение победителей состоится 19 октября 2017 года.

«Задача экспертов с каждым годом становится сложнее: уровень проектов и содержания заявок компаний постоянно растет. На наших глазах закупочная деятельность в России превращается в высокотехнологичную сферу: компании разрабатывают и внедряют системы управления работой с поставщиками, которые позволяют автоматизировать весь процесс и повысить эффективность крупнейших компаний, а значит, и конкурентоспособность нашей экономики. По правилам нашей премии наибольшую суммарную оценку получат действительно лучшие проекты, которые достойны звания «Лидер конкурентных закупок», – отметил председатель Общественного совета премии, председатель совета директоров B2B-Center Александр Бойко.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions