+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.03.2018 16:32:20
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На аукционе РЖД-Партнера помогут забыть о проблемах отрасли

Нововведения и ряд реформ транспортной отрасли порой вызывают стресс у предпринимателей. Только дефицит полувагонов довел до седых волос не одного грузовладельца! А сколько еще таких неразрешенных проблем в железнодорожной отрасли? РЖД-Партнер представит на благотворительном аукционе самый полезный свой лот – «Антистресс», который поможет успокоиться и забыть о сложностях. Лот создан сотрудниками журнала.
Программа «Антистресс» состоит из трех ступеней. Первый шаг – книга «Город в кратере» авторства поэта Ивана Денисенко. В повести транспортная составляющая занимает не последнее место: и железнодорожные перевозки, и стивидорная деятельность, знакомые автору не понаслышке, органично вплетены в созданный мир, в котором вопросы ценятся больше ответов, а все дороги неизбежно ведут к морю. И главное: никаких тарифов, ЦМР и дефицита…

В составе лота и другая книга автора – сборник стихов «Безымянная частота».

«От станции Не помню и, должно быть,
до станции Не знаю – все бело.
Лишь паровоз набрасывает копоть
на снег, на мир, на зябкое стекло…»

Создатель изделия И. Денисенко – поэт, член Союза российских писателей и Союза журналистов России, автор семи книг, лауреат и победитель российских и международных литературных конкурсов. Работал в журнале РЖД-Партнеа с 2004 по 2007 год. В редакции занимался проектом «РЖД-Партнер Порт».
Вторая ступень программы «Антистресс» – раскраска с говорящим названием «Истерику заказывали?». На страницах альбома можно делать все, что угодно, дабы трансформировать негативную энергию в творчество.

Автор раскраски Татьяна Денисенко инструктирует, как работать с ее альбомом: «Когда вам хочется рвать и метать или с особым цинизмом разбить что-либо ценное, во имя мира во всем мире лучше остановиться. Выдохните. Посмотрите на блокнот, наполненный райскими цветами и сложными орнаментами. Вы их раскрашиваете и неуклонно поднимаетесь по лестнице самосовершенствования».
Татьяна знает, о чем говорит: перед тем, как начать создавать подобные альбомы, она работала корреспондентом в журнале РЖД-Партнер и ежедневно освещала громокипящий мир транспорта.

Третий объект лота «Антистресс» – книга действующей сотрудницы редакции Оксаны Новак. Роман «Иствикские жены» ответит на вопросы о том, что такое одинокая женщина мегаполиса сегодня. Свою книгу автор описывает как гомерически смешную и горько-трагическую правду о современности. В этом произведении нет ни намека на транспорт и железную дорогу, потому что, используя два предыдущих объекта, можно на время забыться и от души посмеяться.

О. Новак – в прошлом журналист «Космополитан», сценарист, автор трех нашумевших книг об интернет-знакомствах. Сегодня она трудится в журнале РЖД-Партнер менеджером по продажам.

Все изделия лота представлены с автографами автора.

Следите за постоянно пополняемым каталогом аукциона. Все вырученные средства будут направлены ветеранам железнодорожного транспорта, в частности бывшим сотрудникам эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой (ТЧ-21 Волховстрой) Октябрьской железной дороги, локомотивного депо Москва-Сортировочная (ТЧ-6 Москва-Сортировочная) Московской железной дороги и эксплуатационного локомотивного депо Волгоград-Пассажирское (ТЧЭ-3 Волгоград-Пассажирское) Приволжской железной дороги.

Партнерами акции являются Совет ветеранов железнодорожного транспорта ОАО «РЖД» и благотворительный фонд «Почет».

Напоминаем, что Большой транспортный семинар «Грузовая панорама» (г. Москва), который приурочен к 20-летнему юбилею журнала РЖД-Партнер, станет одним из значимых мероприятий, открывающих деловой сезон 2018 года. Семинар пройдет при участии органов государственной власти, представителей ОАО «РЖД», общественных организаций, отраслевых экспертов, а также российских промышленных и транспортных предприятий в ключевых секторах экономики.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions