+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.04.2019 15:40:13
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Многофункциональная серия RJ Industrial производства компании HARTING теперь еще проще в сборке

Компания HARTING использует торговую выставку HANNOVER MESSE 2019 для презентации многофункциональной серии RJ Industrial – промышленных компонентов для соединений стандарта RJ, которые значительно легче собирать в полевых условиях и которые больше не требуют специального инструмента.
Решение RJ Industrial инновационной серии многофункциональных продуктов HARTING отвечает пожеланиям и требованиям заказчиков, будучи более простым в обслуживании и сборке. Продолжающееся совершенствование успешных стандартов RJ Industrial® обеспечивает такие преимущества, как сборка без использования инструментов, простота и прочный металлический корпус. Дополнительная возможность применения многожильных кабелей, от AWG26 до AWG22, наряду с прочным креплением кабеля, упрощают и ускоряют процесс монтажа.

В то время как классический стандарт RJ45 разрабатывался для применения в телекоммуникациях и не всегда отвечал всем требованиям сферы промышленности, решение RJ Industrial этой серии многофункциональных продуктов HARTING отвечает всем требованиям в плане неблагоприятных условий окружающей среды. Безопасность Cat. 6А, корпусы IP20 и IP65/67 в сочетании с линиями электропитания PoE IEEE802.3af (PoE 15.4W) / IEEE802.3at (PoE 25.5W) / IEEE802.3bt (PoE 100W) – правильный выбор для передачи данных и тока к любому устройству.

Прочный металлический корпус в любых условиях обеспечивает надежное соединение Ethernet и полностью соответствует промышленным требованиям благодаря металлическому креплению и компенсации натяжения кабеля. Последовательное развитие и упрощение конструкции данного компонента соединений доказало это многократно.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions