+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.06.2017 11:18:03
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Международная выставка коммерческого автотранспорта

Организаторами Международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS являются: «ITEMF Expo» (компания, созданная в равных долях крупнейшими международными выставочными компаниями Messe Frankfurt и Группой компаний ITE) и НП «ОАР» (Некоммерческое партнерство «Объединение Автопроизводителей России»).
Выставка включена в официальный календарь автомобильных выставок Международной организации автопроизводителей OICA и пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

Являясь единственной полномасштабной выставкой коммерческого автотранспорта в России, COMTRANS предоставляет возможность ведущим мировым и отечественным производителям коммерческого транспорта представить свои достижения на крупнейшей выставочной площадке в Восточной Европе – в МВЦ «Крокус Экспо».

Согласно опросу посетителей COMTRANS в 2015 году, выставка отличилась существенным преобладанием лиц, принимающих решения в компаниях – их доля составила 51% всех отраслевых специалистов, посетивших мероприятие.

В 2017 году организаторы выставки планируют размер общей площади экспозиции свыше 43 000 м2, а также участие более 220 компаний – производителей грузовиков и фургонов, автобусов и минивэнов, прицепов и полуприцепов, вездеходов и внедорожников, коммунальной автотехники, спецавтотехники, а также систем поддержки и обслуживания, комплектующих и запасных частей, шин, смазочных материалов, инструмента и ремонтного оборудования, которые представят свою продукцию широкому кругу специалистов и экспертов автотранспортных предприятий.

Ожидается, что выставку посетят свыше 17 тысяч специалистов, среди которых более 50% это владельцы и ТОП менеджеры автомобильных компаний.

Среди экспонентов свои достижения представят ведущие компании отрасли:

Грузовые автомобили и автобусы:

КАМАЗ, Группа ГАЗ, АВТОВАЗ, МАЗ, УАЗ, Volgabus, Volvo Trucks, Mercedes-Benz RUS, ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС, FUSO, МАN Truck & Bus RUS, Scania RUS, ISUZU RUS, DAF Trucks RUS, Renault Trucks, Hyundai Truck and Bus RUS, Ford Sollers, VOLKSWAGEN Group Rus и многие другие.

Прицепы:

Schmitz Cargobull, KRONE, CIMC Trailer, Wielton, Koluman, LOHR, F.X. Meiller, Meusburger Новтрак и другие.

Автозапчасти и комплектующие: 3М Россия, ЙОСТ-РУС, Karcher, ZF, Wabco, Binotto, Hyva, Knorr-Bremse, SAF - Holland, Thermo King, BPW-OST, Webasto, Maha, Carrier и другие.

Пресс-день пройдет 04 сентября, с 09:00 до 18:00 – (вход только для прессы и VIP-гостей).

В рамках программы Пресс-дня можно будет запечатлеть самые яркие новинки коммерческого автотранспорта, а также ознакомиться с анонсами от ведущих представителей отрасли.

Церемония открытия выставки состоится 05 сентября

В церемонии открытия примут участие представители: Министерства транспорта РФ, Министерства промышленной торговли РФ, Государственной Думы РФ, Некоммерческого партнерства Объединение автопроизводителей России (НП ОАР), Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

В рамках выставки будет организована широкая деловая программа, которая охватит разные форматы мероприятий: конференции, практические семинары, круглые столы.

Участие в деловой программе в рамках выставки COMTRANS предоставит возможность специалистам и экспертам в области индустрии коммерческого транспорта, а также представителям государственных органов власти обсудить актуальные вопросы, выразить свою точку зрения, а также стать участником профессионального бизнес-сообщества.

К участию в деловых мероприятиях будут приглашены как профессиональные ассоциации (OICA, ОАР, АЕБ, РАС, Союз машиностроителей России, IRU), так и государственные структуры (Минпромторг, Минтранс, Комитет по транспорту Госдумы РФ).

Проекты и предварительное расписание мероприятий будут опубликованы на официальном сайте выставки www.comtransexpo.ru.

В рамках выставки COMTRANS 04 сентября 2017 года пройдёт 17-я ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

Это первый конкурс подобного рода в России, который за время своего многолетнего существования приобрел статус самого авторитетного. Задача конкурса – выявить победителей в таких номинациях как «заслуги» транспортного средства в повышении эффективности коммерческих перевозок, его техническое совершенство, обеспеченность сервисом, экономическая выгода приобретения и эксплуатации.

За право стать призером конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» ежегодно борются ведущие мировые и отечественные производители грузовиков, автобусов, фургонов, официально продаваемых и эксплуатирующихся на территории РФ. Жюри конкурса состоит из авторитетных журналистов специализированных российских изданий, освещающих автотранспортную тематику.

Генеральный информационный партнер выставки - специализированный журнал Коммерческий транспорт (КомТранс) www.ktmagazine.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions