+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.03.2018 11:07:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Made in Russia: СТМ представит Россию на SITL в Париже

Петербургская IT-компания «СТМ» в результате конкурсного отбора завоевала право представлять Россию под глобальным брендом Made in Russia на 35-й международной неделе транспорта и логистики в Париже – SITL Europe 2018. С 20 по 23 марта в выставочном центре «Пари-Норд Вильпент» соберутся более 800 компаний из 80 стран. Участие «СТМ» в этой выставке пройдет под эгидой Российского экспортного центра (РЭЦ) и Министерства транспорта Российской Федерации на общем стенде РЭЦ.
Миссия РЭЦ – создать за границей позитивный бренд Made in Russia, который говорил бы о качественных материалах, продукции и услугах. Российский экспортный центр организует площадки как самостоятельные, так и в рамках масштабных мероприятий, на которых консолидированно продвигаются российские производители. РЭЦ отбирает наиболее достойных представителей из разных отраслей. Одно из приоритетных направлений Российского экспортного центра – IT-индустрия России, которую и будет представлять в Париже компания «СТМ».

Гостям парижской выставки будут представлены флагманские программные продукты «СТМ» в области железнодорожной логистики: «Rail-Тариф», «Rail-Локатор», «Rail-Атлас» и «Rail-Маршрут». Эти решения позволяют пользователям рассчитывать стоимость ж/д перевозок, отслеживать местонахождение вагонов и контейнеров, прокладывать ж/д маршруты по территории более десятка стран. Специалистам по внешнеэкономической деятельности будет предложен электронный справочник «ВЭД-Инфо» – максимально полная и еженедельно обновляемая база нормативно-правовых документов, регламентирующих любые внешнеэкономические операции на территории России, Казахстана и Беларуси.

SITL Europe – одно из крупнейших событий Европы и мира в области транспорта и логистики. Ведет свою историю с 1984 года. В программе выставки в этом году заявлено проведение до 100 конференций, вручение премии за инновации в сфере транспорта и логистики. На мероприятии ожидается порядка 40 тыс. посетителей.

«СТМ» – один из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения для ж/д логистики и внешнеэкономической деятельности. Основанная в 1995 году компания превратилась в крупную структуру с региональными отделениями и дилерской сетью, в России и странах СНГ. Компания является официальным участником международных отраслевых ассоциаций (ОСЖД, КСТП, ЕДС), результаты ее работы отмечены значимыми правительственными и международными премиями.

«СТМ» – партнер и официальный разработчик для ФТС России и ОАО «РЖД». Продуктами компании пользуются более 11 тыс. организаций в 37 странах мира, а общее число пользователей превышает 150 тыс. Среди клиентов – ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «ТрансКонтейнер», DB Schenker, Kuhne Nagel, Carlsberg, Unilever и др.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions