+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.04.2019 15:57:42
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Лауреаты конкурса «Герои пера-2019» будут названы 16 апреля в Москве

Подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Герои пера-2019» для СМИ, публикующих материалы на тему социальной ответственности и благотворительности, состоится во вторник, 16 апреля, в Арт-пространстве VAN GOGH (ул. Большая Лубянка, 13/16). Сбор гостей с 18.30. Начало в 19.00. Премия организована АНО Центр социальных проектов «Быть человеком».
В событии примут участие руководители крупных предприятий, некоммерческие организации, общественные деятели и СМИ.

Напомним, в шорт-лист «Героев пера» включены работы 30 СМИ из 22 городов России. Всего на конкурсный отбор было прислано более 660 заявок от 137 СМИ.

В премии могут участвовать авторы и коллективы, а также редакции СМИ, официально зарегистрированные на территории РФ, в том числе корпоративные издания.

Впервые в проекте проведен региональный этап – при поддержке Союза журналистов России прошел Приморский этап конкурса. На него прислано более 50 работ от 7 СМИ. Лучшие из них допущены до финального голосования.

Цели проведения конкурса – пропаганда волонтерства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, популяризация активной гражданской позиции и рабочих профессий, формирование нравственных ориентиров и воспитание подрастающего поколения.

Победители определяются по результатам двух этапов. На первом конкурсная комиссия сформировала шорт-лист. На втором голосует авторитетное жюри, в состав которого входят:

· Елизавета Арзамасова – актриса театра и кино, попечитель фонда «Старость в радость»

· Ирина Бахтина - вице-президент по корпоративным отношениям Unilever в странах Северной Африки, Ближнего Востока, Турции, Израиле, Иране, России, Украине, Беларуси, руководитель Академии по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever на глобальном уровне

· Антон Буланов - директор по маркетингу и коммуникациям ИНВИТРО. Член исполкома АКМР, действительный член Гильдии Маркетологов и РАСО. Консультант Минпромторга по программе «Сделано в России», созданию Российской системы качества и российскому Знаку качества

· Николай Дроздов - российский учёный-зоолог и биогеограф, доктор биологических наук, профессор, телеведущий

· Юлия Загитова - медиаисследователь, секретарь Союза журналистов России

· Владимир Змеющенко - управляющий партнер ГК «ЛюдиPeople»

· Елена Мартьянова - руководитель отдела по связям с общественностью Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера»

· Вадим Ковалев - заместитель председателя комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты города Москвы, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров России

· Станислав Наумов - президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)

· Лариса Рудакова - генеральный директор Коммуникационной группы «Medialine»

· Дарья Топильская - исполнительный директор ЦСП «Быть человеком», Директор Департамента коммуникаций и информационной политики «ЛокоТех»

· Владимир Торин - писатель, директор департамента внешних связей «Еврохим»

Награды вручаются в номинациях: «ТВ-герой» (для телевизионных каналов), «На линии добра» (для интернет-порталов и информационных агентств), «Печать общества» (для редакций газет и журналов). Также в конкурсе несколько специальных номинаций: «За социальное партнерство», «Корпоративная пресса», «Симпатия жюри», «Поколение добра».

Шорт-лист, а также подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://tobehero.ru/media_contest/participants/.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions