+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.07.2018 13:18:24
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Конференция Логистика будущего: ПерезаГРУЗка пройдет в Новосибирске 23 августа

23 августа 2018 года в Новосибирске состоится федеральная конференция «Логистика будущего: Перезагрузка». Мероприятие в рамках международного фестиваля грузового транспорта Truckfest в новосибирском Экспоцентре (ул. Станционная, д. 104).
Организатор конференции – КГ Ekbpromo. Практическая конференция имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2018 году охватит 9 городов России и Казахстана. Среди них – Уфа, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Симферополь, Астана, Владивосток, Ставрополь, Новосибирск. Напомним, что Truckfest планирует посетить более 100 тыс. человек, а «Логистика будущего» станет ядром деловой части.

23 августа на конференции «Логистика будущего» в Новосибирске планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Андрей Сармин расскажет о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, опыте реализации проектов в различных регионах. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов поделится опытом выбора терминалов сбора данных для работы на складе.

Тенденциями развития складской логистики в современных условиях поделится региональный директор по складской и индустриальной недвижимости Knight Frank (г. Москва) Владислав Рябов. Также будут подняты такие вопросы как реализация логистических концепций в России, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и транспортом. Ожидается выступление представителей компаний СДЭК, «ТРАСКО», DEGA development, «Почта России» и др.

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых брокерах.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions