+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.07.2018 13:36:59
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Компания Weidmüller представит инновационные продукты и решения в ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018

Компания Weidmüller, мировой эксперт в области промышленных соединений, представляет инновационные продукты и комплексные решения для различных индустрий в ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.
Компания Weidmüller ставит перед собой задачу сделать переход к Индустрии 4.0 максимально простым и экономичным для заказчиков. Компания предоставляет комплексный набор решений, разработанных для удовлетворения требований Индустрии 4.0 в таких отраслях, как нефть и газ, металлургия, энергетика, транспорт, водоподготовка и другие. Интеллектуальные, инновационные, а также безопасные и надежные решения благодаря использованию проверенных компонентов компании Weidmüller. Стенд компании Weidmüller: 1A3.16

Специалисты компании Weidmueller продемонстрируют продукты и решения, а также поделятся опытом их внедрения в различных проектах:

* maxGuard - суперкомпактный электронный мониторинг цепей нагрузки

Электронные предохранители maxGUARD сочетают в себе все лучшее как от простых предохранителей, так и от автоматов. Данные многоразовые устройства предназначены для защиты цепей постоянного тока напряжением 24 В от превышения по току и коротких замыканий и могут быть повторно взведены после использования как нажатием кнопки непосредственно на приборе, так и удаленным сигналом с контроллера. Модули толщиной 6 или 12 мм позволяют экономить до 50% места за счет объединения в одном устройстве проходной клеммы и предохранителя.

* PROtop - новая серия источников питания со встроенным модулем ORing и перегрузочной способностью до 600%

Новые высокопроизводительные источники питания PROtop отличаются удивительно компактными габаритными размерами. Например, PROtop 240 W 10A имеет ширину всего 39 мм, при этом обладая встроенным ORing модулем для резервирования. Наряду с этим, новая технология DCL обеспечивает выдающийся диапазон по перегрузке, позволяя выдавать 600% мощности как минимум на 20 мс, что может использоваться для надежного отключения автоматов, а также для запуска мощного двигателя.

* Разъемы CH20M-BHF 5.00 с технологией PUSH IN

Новые разъемы BHF 5.00 с технологией PUSH IN, обладающие небольшим размером, универсальностью, надежностью и удобством использования. Подходят для использования в жестких промышленных условиях с сильными и постоянными вибрациями.

* Термотрансферный принтер THM MMP

Компактный принтер модульной конструкции для выполнения различных маркировочных задач.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions