+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.05.2019 12:00:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Качественный копирайт от Профиланс

Навыки писать тексты нам прививали со школьной скамьи. У кого-то получалось хорошо, у кого-то с попеременным успехом, иным же это занятие не давалось вовсе. От нас требовали писать сочинения, придерживаясь правила, что любое повествование должно начинаться с вступительной части, раскрывать основную тему и плавно переходить в заключение. Но это были всего лишь базисные навыки – для создания продающих статей, СЕО-контента требуются более глубокие знания, предъявляются и другие требования.
Способности, которыми должен обладать копирайтер

· обширный словарный запас сделает письмо легко читаемым;

· способность быстро вникнуть в незнакомую тему позволит справиться с любой задачей в сжатые сроки и без ущерба качеству;

· умение писать в разных стилях, легко перестраиваясь под аудиторию конкретного сайта;

· понимание основных принципов СЕО (вписывание ключей, структурирование текста, иерархия заголовков и пр.);

· способность создавать тексты на заданную тему (для рекламы, для стимуляции продаж, для формирования имиджа и т.д.);

· обладание навыками сайтостроения (создание независимых мини-текстов, или блоков, которые в совокупности представляют единую публикацию).

На автоматизированном фриланс-сервсисе «Профиланс» зарегистрированы и успешно выполняют задания копирайтеры, хорошо знакомые «с законами жанра» в любой тематике.

Почему нам отдают предпочтение

Проверенные специалисты своего дела профессионально и в срок подготовят необходимую заказчику работу (рекламные материалы, информационные статьи, комментарии, отзывы, пошаговые инструкции и пр.) по продвижению бренда, созданию положительной репутации компании, для повышения уровня продаж или налаживания непосредственного контакта с потребителем на форумах, в соцсетях https://profilance.com/freelancers.

Вам не придется держать штатного копирайтера, оборудовать ему рабочее место и ежемесячно платить зарплату. Все, что потребуется – подробно описать техническое задание и оплатить на договорной основе, добросовестно выполненный, труд фрилансера. Вознаграждение исполнитель получает после подтверждения работодателем всех выполненных пунктов договоренностей.

В свою очередь, работников пера на сервисе привлекает постоянное наличие заказов, обеспечивающих дополнительный заработок. Обе стороны сделки напрямую обсуждают ее условия (стоимость, сроки сдачи), что позволяет найти взаимовыгодный вариант. Во избежание недоразумений, предоплата за задание «замораживается» на счету заказчика до полного выполнения всех пунктов ТЗ. Это мотивирует исполнителя ответственно относиться к обязательствам, и у нанимателя не возникает соблазна необоснованно отказать в оплате.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions