+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.09.2017 11:20:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Isuzu представила на Comtrans 2017 топовые модели техники и рассказала о результатах работы в 2017 году

«Исузу Рус» приняла участие в Международной выставке коммерческого автотранспорта Comtrans 2017, которая прошла 4–9 сентября 2017 года в московском «Крокус Экспо». На стенде компании площадью 500 кв. м была представлена тяжелая и среднетоннажная техника, новая комплектация пикапа D-Max, а также новинка Isuzu с газовым двигателем. 4 сентября Isuzu провела пресс-конференцию по итогам работы компании за 7 месяцев 2017 года.
В ходе пресс-конференции, состоявшейся в традиционный стартовый пресс-день выставки, генеральный директор АО «Исузу Рус» Фабрис Горлье отметил, что в январе – июле 2017 года продажи компании в России выросли на 43,8%, до 1766 единиц техники. Это позволило Isuzu нарастить свою долю в азиатском сегменте рынка (Isuzu, Hyundai, Fuso, Hino) до 50,5% и сохранить лидерство. Прирост производства в Ульяновске за 7 месяцев 2017 года составил 81% – было выпущено 1968 единиц техники. В соответствии с динамикой годовой план был увеличен с изначальных 4 300 до 4 426 автомобилей. «Мощности завода в Ульяновске позволяют нам выполнить план с одновременным сохранением высокого качества сборки, соответствующего японским стандартам. Рынок восстанавливается, и мы не намерены сдавать позиции, ставя своей основной целью рост», – прокомментировал Ф. Горлье.

В рамках экспозиции в дни проведения выставки Isuzu представила вниманию гостей и журналистов передовые модели и комплектации японской техники. Посетители могли увидеть тяжелый тягач на шасси Isuzu GIGA, среднетоннажное шасси Isuzu FORWARD 18.0 LONG с фургоном-рефрижератором и гидробортом, а также полноприводный автомобиль на шасси Isuzu NMS85. Наибольший интерес гостей вызвали пикап Isuzu D-Max в новой комплектации Arctic Trucks, предназначенной для суровых климатических условий эксплуатации, а также шасси Isuzu NPR82/CNG с газовым двигателем, которое ранее не было представлено в России.

Для комфорта всех участников и клиентов на стенде были предусмотрены две переговорные комнаты и лаунж-зона. Были проведены встречи с рядом ключевых клиентов и партнеров. В течение всех дней на выставке работали специалисты компании «Исузу Рус», которые детально консультировали каждого желающего по представленным на стенде моделям.

В этом году главной темой стенда «Исузу Рус» стал спорт – в оформлении экспозиции компания решила сосредоточиться на ярких событиях спортивной жизни России 2017–2018 гг. В соответствии с тематикой в рамках программы мероприятий экспозиции, помимо встреч, переговоров и презентаций, прошли спортивные состязания для гостей – турнир по армрестлингу, настольный футбол, ринг и многое другое.

9 сентября, в последний день работы выставки, «Исузу Рус» организовала семейный праздник Family Day с аниматорами, аквагримом, детской зоной развлечений и угощениями.

Comtrans входит в число крупнейших в России, СНГ и странах Восточной Европы деловых площадок по тематике коммерческого автотранспорта. Выставка включена в официальный календарь Международной организации автопроизводителей OICA и проводится раз в 2 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и Ассоциации европейского бизнеса.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions