+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.01.2017 17:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

IRFC 2017 Международный железнодорожный форум и конференция

6-й двухгодичный Международный железнодорожный форум и конференция (IRFC) является одним из ведущих событий в международном календаре. IRFC объединяет вместе топ-менеджеров и лиц, принимающих решения, железнодорожных и логистических специалистов, клиентов, исследователей, академиков, ИТ экспертов, влиятельных политиков и представителей соответствующих институтов со всей Европы и Азии. IRFC состоится в Праге с 22 по 24 марта 2017 года (среда–пятница) в отеле “Clarion Congress Hotel Prague” и будет организована компанией OLTIS Group. Конференция пройдет под девизом: “Давайте сделаем европейскую железную дорогу ЛEГКОЙ!”. Рабочие языки конференции с синхронным переводом будут английский, чешский и русский.
Участники конференции, несомненно, будут заинтересованы узнать больше о влиянии и последствиях законодательства на повседневной деятельности своей компании. Темы будут охватывать либерализацию, стандартизацию, конкурентоспособность и устойчивость железнодорожных перевозок, поднятые представителями таких международных организаций и учреждений, как EUAR, МСЖД, ОСЖД, UNIFE, CER и Shift2Rail. Эти учреждения являются покровителями конференции совместно с Министерством транспорта Чешской Республики и Экономического комитета парламента Чехии.
Основная часть докладов будет сфокусирована на инновационных технологиях используемые в пакетах транспортировки, специальных грузов и опасных грузов по железным дорогам, повагонных отправок, безопасности, мониторинге и т.д. Участники конференции смогут ознакомится с развитием событий Евроазиатских грузоперевозок, с их тенденциями и дальнейшим развитием.
Одной из главных тем будет оцифровка: Единый Цифровой Рынок является одним из первых двух приоритетов политики Европейского Союза. Эти инструменты, используемые в транспортной отрасли, предлагаемые цифровыми технологиями могут улучшить эффективность использования имеющихся ресурсов и применяется в повседневной деятельности людей. Во время IRFC Вы ознакомитесь с текущими возможностями, проблемами и с реальными примерами реализации. Это позволяет представителям крупных организаций и игроков отрасли представить свою стратегию оцифровки.
Другой актуальной темой IRFC 2017 г. является функциональная совместимость и внедрение TAF/TAP TSI. Стандартизированный обмен информацией между участниками железнодорожного транспорта регулируется в соответствии с Регламентом Европейской Комиссии. Обязательный план реализации был составлен, связи с чем железнодорожные операторы, менеджеры инфраструктуры и владельцы вагонов должны совещаться друг с другом в соответствии со стандартами. IRFC выдвинет эту тему, представит примеры соответствующих программных продуктов и конкретные прикладные случаи реализации TSI.
Информация, связанная с инновационными программами, текущими и завершенными исследованиями будет интересным. Также, будет выдвинута практика по управлению финансовыми ресурсами в сфере инновационной деятельности в Центральной и Восточной Европе. Будут представлены проекты в рамках EUREKA, Horizon 2020, и особенно Shift2Rail.
Неотъемлемые части конференции являются сопровождающая выставка и такие мероприятии, как Гала вечер на первый день и Чешский вечер на второй день конференции. Трехдневная программа завершается специализированной технической экскурсией.
Полная информация о регистрации, спонсорских и выставочных возможностях доступна на официальном сайте конференции: www.IRFC.eu/ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions