+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.01.2017 17:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

IRFC 2017 Международный железнодорожный форум и конференция

6-й двухгодичный Международный железнодорожный форум и конференция (IRFC) является одним из ведущих событий в международном календаре. IRFC объединяет вместе топ-менеджеров и лиц, принимающих решения, железнодорожных и логистических специалистов, клиентов, исследователей, академиков, ИТ экспертов, влиятельных политиков и представителей соответствующих институтов со всей Европы и Азии. IRFC состоится в Праге с 22 по 24 марта 2017 года (среда–пятница) в отеле “Clarion Congress Hotel Prague” и будет организована компанией OLTIS Group. Конференция пройдет под девизом: “Давайте сделаем европейскую железную дорогу ЛEГКОЙ!”. Рабочие языки конференции с синхронным переводом будут английский, чешский и русский.
Участники конференции, несомненно, будут заинтересованы узнать больше о влиянии и последствиях законодательства на повседневной деятельности своей компании. Темы будут охватывать либерализацию, стандартизацию, конкурентоспособность и устойчивость железнодорожных перевозок, поднятые представителями таких международных организаций и учреждений, как EUAR, МСЖД, ОСЖД, UNIFE, CER и Shift2Rail. Эти учреждения являются покровителями конференции совместно с Министерством транспорта Чешской Республики и Экономического комитета парламента Чехии.
Основная часть докладов будет сфокусирована на инновационных технологиях используемые в пакетах транспортировки, специальных грузов и опасных грузов по железным дорогам, повагонных отправок, безопасности, мониторинге и т.д. Участники конференции смогут ознакомится с развитием событий Евроазиатских грузоперевозок, с их тенденциями и дальнейшим развитием.
Одной из главных тем будет оцифровка: Единый Цифровой Рынок является одним из первых двух приоритетов политики Европейского Союза. Эти инструменты, используемые в транспортной отрасли, предлагаемые цифровыми технологиями могут улучшить эффективность использования имеющихся ресурсов и применяется в повседневной деятельности людей. Во время IRFC Вы ознакомитесь с текущими возможностями, проблемами и с реальными примерами реализации. Это позволяет представителям крупных организаций и игроков отрасли представить свою стратегию оцифровки.
Другой актуальной темой IRFC 2017 г. является функциональная совместимость и внедрение TAF/TAP TSI. Стандартизированный обмен информацией между участниками железнодорожного транспорта регулируется в соответствии с Регламентом Европейской Комиссии. Обязательный план реализации был составлен, связи с чем железнодорожные операторы, менеджеры инфраструктуры и владельцы вагонов должны совещаться друг с другом в соответствии со стандартами. IRFC выдвинет эту тему, представит примеры соответствующих программных продуктов и конкретные прикладные случаи реализации TSI.
Информация, связанная с инновационными программами, текущими и завершенными исследованиями будет интересным. Также, будет выдвинута практика по управлению финансовыми ресурсами в сфере инновационной деятельности в Центральной и Восточной Европе. Будут представлены проекты в рамках EUREKA, Horizon 2020, и особенно Shift2Rail.
Неотъемлемые части конференции являются сопровождающая выставка и такие мероприятии, как Гала вечер на первый день и Чешский вечер на второй день конференции. Трехдневная программа завершается специализированной технической экскурсией.
Полная информация о регистрации, спонсорских и выставочных возможностях доступна на официальном сайте конференции: www.IRFC.eu/ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions