+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.10.2014 11:04:33
Разное / Новости
РЖД-Партнер

InnoTrans с каждым годом привлекает все больше профессиональных посетителей

ЗАО «Научно-производственный центр «Промэлектроника» уже в третий раз принимало участие в выставке InnoTrans в качестве экспонента, сообщил ИА РЖД-Партнер.ру директор по внешнеэкономической деятельности НПЦ Алексей Наговицын.

«С каждым годом мероприятие привлекает все больше профессиональных посетителей, которые заранее планируют посещение стендов компаний, интересных им в качестве потенциальных партнеров; заранее планируют встречи и переговоры с участниками выставки, – рассказал он. – Приятно отметить все возрастающий интерес к нашим разработкам, а также узнаваемость компании со стороны представителей железнодорожной отрасли других стран».

В этом году «Промэлектроника» представила систему контроля свободности участков пути методом счета осей ЭССО-М. «Востребованность в счетчиках осей во всем мире очень высокая, они используются и в системах обеспечения безопасности движения поездов, и как часть информационно-логистических систем», – подчеркнул А. Наговицын.

Конечно для выхода на зарубежные и, прежде всего, европейские рынки необходимо наличие международных сертификатов. К участию в InnoTrans-2014 НПЦ «Промэлектроника» подошел уже с двумя сертификатами на соответствие наивысшему уровню полноты безопасности SIL 4 стандарта CENELEC системы контроля свободности участков пути методом счета осей ЭССО и микропроцессорной централизации стрелок и сигналов МПЦ-И.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions