+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.05.2018 13:30:04
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Иннопром-2018 открыл регистрацию посетителей

Регистрация участников и посетителей IX Международной промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге, доступна на сайте выставки http://www.innoprom.com/registration/
В разделе «Регистрация» подробно описан порядок оформления и получения бейджей различным категориям участников, включая посетителей, экспонентов и СМИ.

В этом году первые два дня работы выставки, 9 и 10 июля, станут для посетителей платными. При этом бесплатно побывать на «Иннопроме-2018» смогут все желающие 11 и 12 июля, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Антон Атрашкин, директор деловой программы «Иннопрома»:

«Выставка промышленная и коммерческая, поэтому профессиональный покупатель в приоритете. Чтобы снизить концентрацию праздных посетителей выставки, в первые два дня мы вводим плату 300 руб. и призываем загрузить свои данные на сайте, чтобы не задерживаться на регистрации. Зато в третий и четвертый день выставки вход бесплатный для тех, кто не поленился и зарегистрировался онлайн. Так что мы по-прежнему демократичны и в то же время пытаемся сделать пребывание профессиональных посетителей максимально комфортным».

Анастасия Мартинен, директор «Иннопрома»: «Мы также вводим новый маркетинговый инструмент, который должен понравится участникам «Иннопрома» – промокоды, которые они могут использовать для приглашения своих партнеров посетить выставку бесплатно. Этот инструмент широко используется на всех крупных мировых выставках и помогает существенно увеличить число профессиональной аудитории на выставке, повысить лояльность партнеров».

Тема «Иннопрома» – «Цифровое производство». Страной-партнером «Иннопрома-2018» выступает Южная Корея. Корейская экспозиция представит более чем 100 компаний и организаций. Планируется привезти для демонстрации передовое южнокорейское промышленное оборудование и технологические инновации.

Кроме Южной Кореи, в выставке примут участие несколько национальных экспозиций, включая Швейцарию, Германию, Италию, Японию, Словакию и Беларусь. Всего в «Иннопроме» в качестве экспонентов и участников деловых мероприятий примут участие более 100 стран.

Организатором «Иннопрома» выступает Министерство промышленности и торговли РФ, генеральным партнером – Российский экспортный центр.

Оператор «Иннопрома» – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/)
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions