+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.09.2018 12:55:22
Разное / Новости
РЖД-Партнер

HARTING вступает в Международный комитет по качеству продукции для железнодорожного сектора (IRQB)

В этом году на железнодорожной выставке InnoTrans был основан Международный комитет по качеству продукции для железнодорожного сектора (IRQB). Одним из его основателей стала компания HARTING. Цель Ассоциации состоит в обеспечении качества в сфере железнодорожного транспорта.
В Ассоциацию входят железнодорожные компании-операторы, такие как Deutsche Bahn и Swiss Federal Railways (SBB), системные интеграторы, например, Siemens и Alstom, а также поставщики компонентов, такие как Knorr-Bremse и HARTING. Ассоциация стала первым международным сообществом, которое было создано для всех уровней цепочки создания добавленной ценности в железнодорожном секторе. Она позволяет совместно определять специальные стандарты качества для данной сферы в соответствии с растущими требованиями железнодорожного сектора. Кроме того, представители различных уровней цепочки формирования ценности могут напрямую отслеживать результаты, например, спецификации, что позволяет быстро предоставлять заказчикам новые преимущества.

"Такое объединение помогает там непрерывно идти в ногу со временем. Мы хорошо понимаем требования к качеству, предъявляемые железнодорожной отраслью к продуктам и решениям HARTING, поэтому мы можем продолжать активно поддерживать стандарты высокого качества в данной сфере," – комментирует Dr. Ing. Frank Brode, Chief Technology Officer HARTING Technology Group.

Важным инструментом для обеспечения качества является развитие и непрерывное совершенствование схемы сертификации IRIS. Для этого были созданы очень благоприятные условия после передачи стандарта IRIS Международной организации по стандартизации ISO TS 22163 и после третьей редакции схемы сертификации. Являясь участником Руководящей комиссии IRIS, компания HARTING с самого начала принимала участие в разработке сертификации IRIS. Кроме того, компания получила первый сертификат IRIS. Поэтому компания HARTING, член IRQB, принимает на себя ответственность и продолжает работать над повышением качества продукции в железнодорожном секторе.

О компании HARTING:

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 13 производственных предприятий и филиалов в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем. В 2016/17 гг. 4 600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions