+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.10.2018 17:28:14
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Генеральный директор «Инфотек-Балтика М» принял участие во встрече представителей Европейской нефтехимической ассоциации (EPCA)

Инфотек-Балтика М в очередной раз приняло участие в ежегодной встрече EPCA, которая в этом году прошла в Вене. EPCA – это крупнейшая организация, которая уже 52 года объединяет на ежегодной встрече участников химического рынка: производителей, трейдеров, логистические и IT-компании.
Формат данного мероприятия подразумевает встречи и переговоры между участниками, обсуждение перспективных проектов и текущего сотрудничества.

В рамках EPCA 2018 года мы провели более 30 встреч и переговоров с клиентами, потенциальными и действующими партнерами.

АО «Инфотек-Балтика М» – единственный российский танк-контейнерный оператор, который в дополнение к своему основному бизнесу в РФ активно развивает международные перевозки и может оказывать своим российским и иностранным клиентам полный комплекс услуг по отправке наливных грузов в танк-контейнерах как внутри РФ, так и при экспорте/импорте.

Танк-контейнеры нашей компании работают не только между Россией, Европой и Китаем, но и отправляются с грузами в Южную Америку и другие удаленные регионы. Постоянные стоки в основных европейских портах позволяют оперативно предоставлять сервис нашим партнерам.

На полях EPCA были достигнуты договоренности с крупнейшими мировыми игроками о совместных проектах, реализация которых будет проходить в 2019–2020 гг.

Цель участия в EPCA – не только поиск партнерств для развития международного бизнеса, но и интеграция нашего бизнеса в глобальный контекст, обмен опытом и знаниями, знакомство с новыми технологиями, выяснение потребностей заказчиков. Химическая отрасль активно развивается, меняются направления товарных потоков, цены, но неизменной остается потребность всех его участников в качественной и безопасной логистике.

Мы также видим свою миссию в улучшении имиджа российского транспортного бизнеса за пределами РФ. В своих презентациях и переговорах мы подчеркиваем свои преимущества как российской компании: не только значительный парк ТК и уникальный опыт, но и гибкость в сочетании с творческим подходом позволяют нам рассчитывать на увеличение своей доли на мировом рынке танк-контейнерных перевозок.

5 тыс. танк-контейнеров АО «Инфотек-Балтика М» готовы к новым задачам в первую очередь для обеспечения импортно-экспортных потоков между Россией и глобальным миром.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions