+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.07.2017 11:43:03
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Газпромбанк Лизинг вновь признан лизинговой компанией года

В Доме приемов МИД РФ прошла торжественная церемония награждения главной национальной премии в области финансов «Финансовая элита России 2017». Ее лауреатами стали самые современные и развитые предприятия финансового сектора, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2016 году: банки, страховые, инвестиционные, брокерские компании, НПФ и др.
В номинации «Гран-при: лизинговая компания года» победу одержала компания Газпромбанк Лизинг. Принимая почетную награду, генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов отметил: «Признание профессионального сообщества – это большая честь для всей команды Газпромбанк Лизинга. А для наших клиентов – это яркое подтверждение высокой надежности и безупречной деловой репутации нашей компании. Мы будем и дальше предлагать рынку эффективные лизинговые решения, чтобы оправдать оказанное нам доверие».

Стоит отметить, что эта победа уже не первая в копилке Газпромбанк Лизинг. В разное время компания трижды становилась лауреатом премии.

«За время существования премии «Финансовая элита России» в финансовой сфере в нашей стране произошел фантастический прогресс. Он достигается ежедневным трудом всех, кто работает в этой отрасли, но главный вклад все-таки вносит элита – ведущие предприятия, стоящие в авангарде», – отметил финансовый омбудсмен Павел Медведев.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions