+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.12.2018 11:12:57
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер посещает Академию робототехники в городе Фошань

Федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер в течение нескольких дней находился с визитом в Китае и в пятницу посетил Академию робототехники в городе Фошань (официально открыта в октябре 2017 года). Компания HARTING является одним из основателей Академии.
Dr Ellen McMillan, General Manager HARTING Technology Group, Большой Китай, сообщила Федеральному президенту и сопровождающей его делегации о вкладе HARTING Technology Group в развитие цифровизации в Китае.

“В Китае рост сектора интеллектуального производства стремительно набирает обороты, и цифровизация промышленных процессов играет все более важную роль для этого роста. Компания HARTING располагает всем, чтобы предоставить производственным компаниям поддержку для мониторинга и визуализации производственных процессов”, – поясняет Dr Ellen McMillan.

В Академии робототехники компания HARTING демонстрирует работу HARTING MICA. MICA – это быстрое и простое решение для непосредственного внедрения процессов цифровизации на предприятиях и для оборудования. HARTING MICA представляет собой модульную систему, что означает возможность ее адаптации для конкретных требований заказчиков при использовании соответствующего аппаратного и программного обеспечения, а также специальных соединений. Город Фошань, расположенный в провинции Гуандун, превратился в один из крупнейших промышленных центров в Китае. Деятельность Академии робототехники в г. Фошань направлена на проведение курсов, конференций и презентаций по перспективным направлениям будущих технологий для компаний в провинции Гуандун.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions